Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 329

Тема: О чем хотим почитать?

По умолчанию О чем хотим почитать?

Тут вот подумал. Вот бы сделать такой тест: сравннить новую Короллу, новый Сивик, и Мазду 3 (В регионе уже точно все есть)...Или подождать немного и включить сюда еще и Лансер...Или можно Аурис, Сивик 5Д, Мазду Трёшку-хэтч....

Интересно бы было... Цивик я в Иркутске выдел
    GT-club Angarsk

По Иркутску уже давно бегает синий Nissan S-Cargo. Вот бы его на тесте увидеть. Экзотика все-таки....

Мне бы хотелось почитать о участниках Байкал Мотор Шоу, точнее о их автомобилях
    GT-club Angarsk

А у меня предложение по поводу трибуны и подобных тестов. Как пчитаешь, вроде все автомобли такие резвые, хоть там всего литровый моторчик, хоть 5-литровый. ну понятно, соответствие массы и мощности играет роль.

Предлагаю оценивать динамику не только лишь с водителем, но и с 4 взрослыми людьми в салоне. Я молчу про мешок картошки в багажнике. Тогда понятно будет, какая машина как ездить может в реальных условиях. Момент не раздуешь, как мощность, всякими примочками и высокими оборотами.
    Йа придирчивый читатель.

Цитата Сообщение от Dr.X
    А у меня предложение по поводу трибуны и подобных тестов. Как пчитаешь, вроде все автомобли такие резвые, хоть там всего литровый моторчик, хоть 5-литровый. ну понятно, соответствие массы и мощности играет роль.

Предлагаю оценивать динамику не только лишь с водителем, но и с 4 взрослыми людьми в салоне. Я молчу про мешок картошки в багажнике. Тогда понятно будет, какая машина как ездить может в реальных условиях. Момент не раздуешь, как мощность, всякими примочками и высокими оборотами.
    мне кажется не совсем верну будет. ведь все в большинстве своем ездят на пустой машине, а с 5 человеками и с картошкой понятно что с 5 литрами машина разницы не почувствует, а с литром умрет совсем...

да и не все резвые. вспомните march, который там был и смогли разкочегарить до 118 км\ч)))

ладно. водитель с одним пассажиром, но по серпантину на Култук
    Йа придирчивый читатель.

А почему так редко печатают историю модели? Очень хочется почитать о Крауне например...О скае, о цедрике, о лансере....

о скае мне кажется тема избита уже по самый не хочу.

rerer
    А историю его ты знаешь? Особенно легендарный десятый кузов...разве не интересно?

А мне было бы интересно прочитать статью про ангарские дороги. Ведь есть среди сотрудников редакции ангарчане. Они разве по родному городу на автомобилях не передвигаются? В А+С частенько про иркутские дороги пишут, про усолье как-то была заметка. А про то, как в Ангарске была организована уборка улиц от снега и противогололедная обработка ни строчки. Ремонт дорог организован абы как - на месте ям появляются кочки и, с приходом весны, еще больше ям. Можно же спросить у компетентных лиц каким образом будет проводится ремонт, а потом проверить соблюдение плана ремонта (если таковой имеется).
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Да, интересно
    GT-club Angarsk

Цитата Сообщение от Крикун Иван
    rerer
    А историю его ты знаешь? Особенно легендарный десятый кузов...разве не интересно?
    да и про скай кажется писали уже!!! да и вообще. ну открой яндекс, он тебе тысячу статей про историю ская покажет.

хотя вообще, история великих автофирм - статьи классные, че уж говорить. и про скай тоже будут читать.

Цитата Сообщение от prospero
    А мне было бы интересно прочитать статью про ангарские дороги. Ведь есть среди сотрудников редакции ангарчане. Они разве по родному городу на автомобилях не передвигаются? В А+С частенько про иркутские дороги пишут, про усолье как-то была заметка. А про то, как в Ангарске была организована уборка улиц от снега и противогололедная обработка ни строчки. Ремонт дорог организован абы как - на месте ям появляются кочки и, с приходом весны, еще больше ям. Можно же спросить у компетентных лиц каким образом будет проводится ремонт, а потом проверить соблюдение плана ремонта (если таковой имеется).
    Поддерживаю!!! за два года интенсивной езды по родному городу у легковушки подвеска убивается напрочь. А шо из себя представляет центральная ул. К Маркса?? а торчащие над дорогой на 5-6 см рельсы ?? И при всем этом безобразии Ангарск умудряется получать гранты областные типа "самый благоустроеный город"... жалко, что конкурс не в Ангарске проводится...
    Субару Импреза 2002 г. 2л АКП голубая

Гранты получают не областные, а федеральные. И комиссии приезжают на место ознакомиться с ситуацией. Только возят эти комиссии по нужным дорогам в нужные дворы и ЖЭКи.

Общие замечания:
    1. Давненько главред не писал ничего нового в газете - очерки на тему "Как я провел отпуск" не в счет и по большому счету А+С не журнал GEO.
    2. Ничего нет уже давно о редакционных РАВ4 и Аккорде. Опыт эксплуатации поднакопился уже, затраты руб/км пробега тоже, надеюсь, учитывалсись.
    3. Прекрасная половина редакции почему-то представлена в большинстве своем Натальей Новиковой. Хотелось бы в "трибуне" почаще читать мнения других представительниц редакции. Особенно это касается так называемых женских автомобилях.

Вот и решился покритиковать любимое издание
    Как кто-то уже заметил что в последнее время газета стала писать как по шаблону....сухо и не интересно...
    Удивляет почему вы игнорируете автомобили из дилерского центра LuxAuto...Chevrolet Spark, Lanos, Captiva(даже что такой в Иркутске появился не сообщили). А ведь их еще и сравнить можно с японскими одноклассниками....Где Тест или Трибуна Opel Astra? Cadillac SRX - очень интересный автомобиль(хоть и не покарману большинству)...в западной прессе мало чего о нем можно найти, а сейчас его еще и обновили(так же история - даже не сообщили что такой в Иркутске появился, зачем тогда рубрика "новости от дилеров"?...Так же и у дилера KIA есть много интересных авто которых хотелось бы видеть на той же Трибуне....
    Lada Priora - все таки охота узнать как она ездит а не только описание авто...
    Конечно, все вышесказанное можно списать на то что автомобили вам не дают....но на то вы и журналисты чтобы добывать материал и делать его качественно!!
    Присоединяюсь к вышесказанным замечаниям об отсутствии опыта эксплуатации редакционных RAV4 и Accord?
    Надоели материалы типа Трибуны Ipsim первого поколения(о нем уже знают все и всё) или например тест Е.Климова где был представлен Accord 97-модельного года в сравнении с автомобилями нового века(Егор, не нашел Accord нового поколения? Можно попросить у главредактора).
    Ну и о хорошем
    Оживился Маркин! Последние статьи о Скамейках и ресурсные испытания Mark2 - обалденные!
    Ларину спасибо за Читинсий материал! А за Nissan FairLady 280ZX отдельный респект!
    Е.Климов - за интересные и оригинальные Трибунные тексты и редкие тесты.(но не за последний!
    В.Старцев - за оригинальность материалов!! Так держать!
    Больше оригинальных и свежих материалов!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 AnLi: а разве новое "Зубило" уже вышло? По поводу статей Старцева, ему особый респект и уважуха, что в прочем одинаково
    GT-club Angarsk

Протрибуньте калдину 240ю, уж сильно она сцуко красивая, да и популярность набирает

"Калда" мне тоже нравится, в плане стайла
    GT-club Angarsk

Ваши права