Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ПРО ОБОРОТНЕЙ

Цитата Сообщение от Кирилл Юрченко Посмотреть сообщение
    А начиналось все так невинно. Годах так в 80-х, когда проштрафившихся водителей гаишники привлекали к "исправительным работам" вроде привези-увези. Деньги брать считалось некрасивым, но такие добровольно-принудительные отношения считались в порядке вещей. Все по обоюдному согласию. Гаишники предлагали - водители соглашались. С тех пор, как капитализм показал свой звериный оскал, на смену бартеру пришла наличность.

Система, блин...
    А еще брали фруктами, продуктами....) Зимой (дед рассказывал, в ГАИ работал) с утра привезли ему как-то 2 ящика персиков. Где их зимой взяли...)

Administrator

лично мне еще ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не доводилось спорить с инспекторами... может, потому, что я в них вижу прежде всего людей, и они ко мне в ответ так же относятся?
    P.S. правда, опыта общения с ними как водителя у меня мало, т.к. останавливают раз, от силы два в год, да и то обычно для проверки нежели за дело... тут недавно несколько дней на транзитах ездил - так даже в этом случае ни один гаер не остановил...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

я тоже вижу в инспекторе человека, причем государева человека, наделенного большими правами, часто не слушающего водителя. "я царь на дороге' и все. ну, а так если встречу честного СМ сразу сообщу!

Мне в основном какие-то нестяжатели в основном попадались, я уже начал подумывать, что наговривают на них бедных. Однако таки увидел (только не знаю оборотель-ли ?). Поехал в Листвянку, ну как водится превысил скорость, поздно увидел пост - остановили. Предложили сесть в машину - я сел. Виноват говорю выписывайте штраф. А он спрашивает "Че Ахота по сбербанкам бегать?" я говорю что рядом живу. После минутного тяжелого раздумья выписал.

А что делать? - А кому щас легко?

Цитата Сообщение от Aflex Посмотреть сообщение
    А он спрашивает "Че Ахота по сбербанкам бегать?" я говорю что рядом живу. После минутного тяжелого раздумья выписал.
    Только так их и надо! Сами же плодим дармоедов, когда отмазываемся.

Вот просто любопытно, что может гаишника-взяточника заставить одуматься, если он недоумка какого-нибудь отпускает, вместо того, чтобы права у него отобрать по закону, а потом этот гад кого-нибудь убьёт и чужая жизнь разве не будет на совести оборотня в погонах? А ведь у этих оборотней семьи есть, жёны, дети - по дорогам ездят, по улицам ходят. И пути не пересекутся вовсе, так что ли?

Меня возмущают объявления, которых поразвелось: отобрали права, поможем вернуть. А эти доброхоты - не оборотни? Да точно такие же. Если права отняли, так не просто так наверно - за пьянку или езду по встречке. И что, тоже считают, что это в порядке вещей - отмазывать преступника? Оборотни и есть.

Administrator

Цитата Сообщение от Jivokost Посмотреть сообщение
    Вот просто любопытно, что может гаишника-взяточника заставить одуматься, если он недоумка какого-нибудь отпускает, вместо того, чтобы права у него отобрать по закону, а потом этот гад кого-нибудь убьёт и чужая жизнь разве не будет на совести оборотня в погонах? А ведь у этих оборотней семьи есть, жёны, дети - по дорогам ездят, по улицам ходят. И пути не пересекутся вовсе, так что ли?

Меня возмущают объявления, которых поразвелось: отобрали права, поможем вернуть. А эти доброхоты - не оборотни? Да точно такие же. Если права отняли, так не просто так наверно - за пьянку или езду по встречке. И что, тоже считают, что это в порядке вещей - отмазывать преступника? Оборотни и есть.
    не все так просто: многие слышали (или даже сталкивались) со случаями т.н. развода со стороны инспекторов. и в таких ситуациях возврат прав (если до этого доходит) - уже не пособничество оборотням, а восстановление справедливости...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

http://tech-russia.com/bigass-popki/ большие попки видео секс

Ваши права