Показано с 1 по 8 из 8

Тема: За кулисами "Трибуны"

Thumbs up За кулисами "Трибуны"

На одном дыхании прочла сегодня увлекательную историю о том, как "Засадили" Range Rover http://www.automarket.su/2008/09/26/35off_2008.html Здорово!

Первым делом - Николай Дмитриевич, как говорится, РЕСПЕКТ Вам

Теперь вопрос авторам, другим журналистам и Никите:
    по недоброй ниссановской традиции заглохла на подъеме от нехватки топлива
    Это сугубо ниссановская традиция? Мой (пусть и не Ниссан) тоже как-то устал ехать на лампочке и заглох, еле-еле до обочины дотянула, чтобы не на левой полосе скоростного прямика по Лермонтова встать.
    Или у Никиты это не первый "заглох" на подъёме от нехватки топлива?

И что, собственно, сподвигло на создание темы:

очень хочется услышать ещё какие-нибудь интересные случаи из "закулисья" Трибуны или Тестов.

Ещё пикап какой-то засаживали в свое время.:-)

Цитата Сообщение от Зубодёр Посмотреть сообщение
    Ещё пикап какой-то засаживали в свое время.:-)
    Навару. Сафаря еще засаживали лифтованного )))
    Без подписи

Сотрудник редакции

Range Rover и Nissan Navara засаживали в одной и той же яме. Но если Range Rover вытягивали c большим трудом, то Navara -- легко, зацепив за RAV4. Этот "испытательный" овраг еще несколько раз проходили "на грани", с замиранием сердца. А вообще внедорожники "засаживали" достаточно часто.
    http://www.automarket.su/2006/09/15/32trib.html

Administrator

ну, обо всех нюансах, пожалуй, можно рассказать только с прошествием времени...
    я лучше расскажу об одном из своих бывших коллег (не из Автомаркета, если что...). лично этого я видел, но представитель дилерского центра рассказывал об этом случае с ужасом в глазах...
    дали этому человеку машину на тест-драйв, причем почему-то на летней резине зимой (почему на летней - вопрос к дилеру...). естественно, предупредили об этом... однако куда там - тест-ДРАЙВ же! в общем, когда машина в конце объездной дороги Аэропорт - Байкальский тракт каким-то чудом (а скорее с помощью своей весьма развитой электроники) прошла поворот и остановилась уже за разделительной Байкальского тракта (благо, там в тот момент было пусто), менеджер чуть ли не силой пересадил "коллегу" назад, и тихонько поехал обратно в салон...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Вспоминается мне один такой испытатель из Автор-Ревю, Диваков его фамилия, если праивльно помню... Помнится в тест-драйве АЗЛК-2335 (это пикапчик такой был на базе 2141, если кто не помнит, в том тесте он кажется даже удлиненный был) он описывал, что автомобиль с трудом входит в управляемый занос и т.п. В следующем номере в вопросах читателя был законный вопрос, звучавший _примерно_ так : "а ЗАЧЕМ утилитарный пикап вгонять в управляемый занос?"
    И еще одно выражение из старых журналов вспоминается: "какая машина лучше всех других управляется, входит в занос и т п". Ответ - прокатная, ее не жалко... (реальным гонщикам типа rerer'a не читать ).

Administrator

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Вспоминается мне один такой испытатель из Автор-Ревю, Диваков его фамилия, если праивльно помню... Помнится в тест-драйве АЗЛК-2335 (это пикапчик такой был на базе 2141, если кто не помнит, в том тесте он кажется даже удлиненный был) он описывал, что автомобиль с трудом входит в управляемый занос и т.п. В следующем номере в вопросах читателя был законный вопрос, звучавший _примерно_ так : "а ЗАЧЕМ утилитарный пикап вгонять в управляемый занос?"
    И еще одно выражение из старых журналов вспоминается: "какая машина лучше всех других управляется, входит в занос и т п". Ответ - прокатная, ее не жалко... (реальным гонщикам типа rerer'a не читать ).
    Александр Диваков машины ценит именно за ездовые качества! Не даром он не обозреватель или корреспондент, а именно эксперт...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Мне больше интересен ответ АР на вопрос читателя - наверняка он был вразумительным и аргументированным. Вы его можете вспомнить, Александр?

Ваши права