Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Меломанам сюда

По умолчанию Меломанам сюда

Всем привет!
    Предлагаю в этой ветке выкладывать интересные музыкальные композиции (название, исполнитель, можно ссылки), делиться музыкальными предпочтениями и вообще говорить о музыке во всех ее проявлениях.

Русский рок, в основном до 2000 года. Иностранный тоже, но в меньшей степени. Хард, металл и пр.
    ЗЫ Не забанят? )
    Без подписи

Цитата Сообщение от GoodVIN Посмотреть сообщение
    Русский рок, в основном до 2000 года. Иностранный тоже, но в меньшей степени. Хард, металл и пр.
    ЗЫ Не забанят? )
    Если не считать холиварчика в обсуждении сайта, это самая интересная тема пока.:-) Слава, поаккуратнее с пристрастиями.) Мне вот нравится Boney M, Smokie и прочие.)) А если серьезно: альтернативка легонькая пиндосовская, фанк, электроника, кое-какой рэп, руссский рок... Разносторонний я в общем.)) Из последнего, тронувшего душу Lux Aeterna - Winter (главная тема из фильма реквием по мечте) - рекомендую, за душу берет.
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Цитата Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
    Если не считать холиварчика в обсуждении сайта, это самая интересная тема пока.:-) Слава, поаккуратнее с пристрастиями.) Мне вот нравится Boney M, Smokie и прочие.)) А если серьезно: альтернативка легонькая пиндосовская, фанк, электроника, кое-какой рэп, руссский рок... Разносторонний я в общем.)) Из последнего, тронувшего душу Lux Aeterna - Winter (главная тема из фильма реквием по мечте) - рекомендую, за душу берет.
    Даров ) А чо мне аккуратничать, я ж на другие стили не наехал ))) Не поверишь, но иногда могу Максим послушать - в смысле, если в машине по радио заиграет, не переключаю станцию, а погромче даже делаю ))) Или последнее творение Анны Сис... то есть Семенович - ничо такая песенка, динамичная: "Боже мой, когда же ты поймееешь, от теории к поступкам перейдееешь..." )))
    Без подписи

А я прикупила сегодня новый СД Г. Лепса "Водопад" - услаждаю слух

а мона сграбить? покупать понятия не позволяют
    CRV RD1

Сгра что?))
    Качать возможности нет, покупаю, слушаю до дыр, опять покупаю

А я вот все никак не могу найти записи группы, очень похожей на Технологию. Слышал их в 1990-1991 годах... Тогда в этом стиле работал еще "Биоконструктор", позже ставший "БИО". Помню фрагменты текстов, но в дискографии БИО и Биоконструктора тексты не выложены ((( Так что хз, они это были или нет... А еще уже не чаял найти группу "Стелла" образца 1988 и 1989 годов с альбомами "Вермя пришло" и "Лихорадка" - улетный софт-метал, не хуже "Арии" тех времен. Но год назад нашел совершенно случайно - добрые люди перевели магнитофонные кассеты в мп3 и положили на специально созданном неофициальном сайте. Вот бы где "Биоконструктор" найти...
    Без подписи

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Сгра что?))
    диск сграбить
    думаю, что больше получаса это дело не займет
    CRV RD1

Цитата Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    диск сграбить
    думаю, что больше получаса это дело не займет
    Программа Easy CD-DA Extractor грабит диск на 15-20 крмпозиций минут за семь-восемь.:-) Так что это не проблема.
    Хочу послушать песенку Би-2, но не могу узнать название... Там они с оркестром, офигенный проигрыш на несколько минут, ради которого ее и стоит послушать...

Сгра что?))
    Сграбить - это перенести музыкальные файлы с диска на компьютер в желаемом формате - wma, mp3, cda, m4a

Цитата Сообщение от Зубодёр Посмотреть сообщение
    Программа Easy CD-DA Extractor грабит диск на 15-20 крмпозиций минут за семь-восемь.:-) Так что это не проблема.
    Учитывая, что в случае согласия хозяина диска надо будет спуститься с пятого этажа вниз, обойти здание, подняться до третьего, от туда снова спуститься, обойти здание, подняться на пятый... Где-то в сумме минут тридцать и получится
    CRV RD1

Цитата Сообщение от Зубодёр Посмотреть сообщение
    Сграбить - это перенести музыкальные файлы с диска на компьютер в желаемом формате - wma, mp3, cda, m4a
    сграбить, это значит оцифровать
    CRV RD1

сграбить, это значит оцифровать
    Ну или так. :-)

Учитывая, что в случае согласия хозяина диска надо будет спуститься с пятого этажа вниз, обойти здание, подняться до третьего, от туда снова спуститься, обойти здание, подняться на пятый... Где-то в сумме минут тридцать и получится
    Эээ... Да?))

Эээ... Да?))
    угу ... в среду буду в ваших краях
    CRV RD1

Цитата Сообщение от GoodVIN Посмотреть сообщение
    А я вот все никак не могу найти записи группы, очень похожей на Технологию. Слышал их в 1990-1991 годах... Тогда в этом стиле работал еще "Биоконструктор", позже ставший "БИО". Помню фрагменты текстов, но в дискографии БИО и Биоконструктора тексты не выложены ((( Так что хз, они это были или нет... А еще уже не чаял найти группу "Стелла" образца 1988 и 1989 годов с альбомами "Вермя пришло" и "Лихорадка" - улетный софт-метал, не хуже "Арии" тех времен. Но год назад нашел совершенно случайно - добрые люди перевели магнитофонные кассеты в мп3 и положили на специально созданном неофициальном сайте. Вот бы где "Биоконструктор" найти...
    Технология из Биоконструктора вышла, фронтмэн Технологии с имиджем Мартина Гора сначала пел в Б/конструкторе, а потом увел половину коллектива к, если не изменяет память, Айзеншпису за длинным рублем. Тоже слушал на кассетах Биоконструктор и БИО. И послушал бы вновь...
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Лепс и Любэ "Свои" - http://mp3folder.org.ua/song/375898.html
    текст http://primastyle.ru/leps-02.html
    На третий раз слушаю...

Цитата Сообщение от prospero Посмотреть сообщение
    Технология из Биоконструктора вышла, фронтмэн Технологии с имиджем Мартина Гора сначала пел в Б/конструкторе, а потом увел половину коллектива к, если не изменяет память, Айзеншпису за длинным рублем. Тоже слушал на кассетах Биоконструктор и БИО. И послушал бы вновь...
    Эту историю я знаю ) Мне б записи найти. Есть в инете немного, даже видео, но не могу сообразить - ТО ли это, что я в свое время слушал... Ведь ни названия альбома, ни названия песен не помню, только тексты и мелодию, а этого для поиска недостаточно ) Хотя кроме Биоконструктора и Технологии у нас в этом жанре никто не работал. Значит, то )
    Без подписи

Лепс и Любэ "Свои" - http://mp3folder.org.ua/song/375898.html
    текст http://primastyle.ru/leps-02.html
    На третий раз слушаю...
    Текст я бы и сам выложил - наизусть.) Хорошая песня.

Ваши права