Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 248

Тема: Публикация в газете

По умолчанию Публикация в газете

недавно удалось приобресьти oyota corona купе в кузове st140, машина 1985 года выпуска, поражает всех своим экстерьером, чем то даже похожа на американские muscle cars, я думаю читателям вашей газеты, будет интересно прочитать про неё! жду ответа. с Уважением Пантюхин Олег

Интересно, во всех отношениях редкая машина, к тому же весьма и весьма склонна к серьезному тюнингу. В каком состоянии аппарат, фотогеничен? :lol: Это с учетом года выпуска... Как будет полностью готов к фотосессии, жду письма или звонка на 89148985409

По умолчанию публикация

Аппарат находится практически в идеальном состоянии( очень близком к заводскому) машина практически всегда готова к фотосессии, хотелось бы уточнить несколько вопросов: в каком разделе газеты планируется публикация и какого обьёма вы её хотите сделать.

Валерий, вы лучше позвоните по указанному выше телефону (89148985409) самому Вячеславу и все эти вопросы решите с ним, думаю, он вам все подробно объяснит. Можете позвонить в любое время.
    Старцева Ольга

По умолчанию Re: публикация

Цитата Сообщение от Валера
    Аппарат находится практически в идеальном состоянии( очень близком к заводскому) машина практически всегда готова к фотосессии, хотелось бы уточнить несколько вопросов: в каком разделе газеты планируется публикация и какого обьёма вы её хотите сделать.
    Валерий, куда вы потерялись? что с автомобилем?

Vital
    Guest

Если вас заинтересует, могу предложить для публикации свой автомобиль ВАЗ-21083, тот что выйграл в двух классах, на последнем зимнике проводимом ГТ-клубом г.Иркутска

По умолчанию публикация

Извиняюсь, за то, что потерялся, просто очень мало времени, а с машиной всё нормально! как только будет получаться обязательно позвоню!

ОК, жду
    FORD ESCAPE XLT

По поводу теста Серены.
    Вячеслав, что-то я не замечал что бы минивэны пользовались особым "почетом и уважением" на наших дорогах...Может это вам так казалось из-за того что сидели вы выше соседей по потоку?

Иван, если бы Вы лично ездили на автомобилях размером больше седана или универсала, то, наверняка, заметили бы, что соседи по потоку стараются вести себя рядом с Вами аккуратнее (как минимум). А если судить по Вашим суждениям Вы редко сами управляете автомобилем. И вообще, мы живем в России, а в нашей стране всегда пользовались уважением именно БОЛЬШИЕ автомобили, к коим и относятся минивены.

Tramp
    Ездил на точно такой же Серене белого цвета 2000 года и на Естиме 92 года, ездил по городу (недолго правда, но достаточно для оценки). Не заметил ничего такого. Абсолютно. Больших авто могут побаиваться только психологически, из-за массы и размера, но это ничто по сравнению с так называемом "авторитетом" на дороге. Как то раз ехал с отцом на служебном Патруле (Черный и в хлам тонированный) - на светофоре, водитель что-то замешкался, сзади было много машин, дык никто даже писка не издал, тем более не подрезал...

Цитата Сообщение от Tramp
    Иван, если бы Вы лично ездили на автомобилях размером больше седана или универсала, то, наверняка, заметили бы, что соседи по потоку стараются вести себя рядом с Вами аккуратнее (как минимум). А если судить по Вашим суждениям Вы редко сами управляете автомобилем. И вообще, мы живем в России, а в нашей стране всегда пользовались уважением именно БОЛЬШИЕ автомобили, к коим и относятся минивены.
    А мне, если честно, фиолетово какого размера автомобиль. Есть вэны, плетущиеся в левом ряду со скоростью 50 км/ч с переполнеными своей значимостью "водителями выходного дня". Кто их когда боялся? Единственно от кого могу держаться чуть в сторонке - летящих по дороге с явно высокой скоростью и совершающих резкие маневры по полосам. Шумахеров у нас опасаться нужно в любом случае. Правило ДДД еще никто не отменл.
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Все правильно, однако же от Серены действительно старались держаться подальше. Большой он шибко и высокий, а для нас это и впрямь один из показателей авторитета. :lol: С Ipsum, между прочим, ничего подобного не было - вероятно, общее количество таких машин уже возвело их в разряд ширпотреба, не достойного уважения на дороге. To Prospero: Шумахеры действительно напрягают, полностью согласен, но что прикажешь делать с теми самыми вэнами, что плетутся 50 км/час, не далая разницы между правым и левым рядом? Это, как мне думается, головняк не меньше... :twisted:

А что в последнем номере писале не об этой Короне? (Разговор о которой был выше)

Нет, хотя в прошлой жизни рыжая была чем-то подобным. Вот ведь как бывает - то пусто, то густо. То ни одной короны раритетных годов, то сразу две :lol:
    FORD ESCAPE XLT

Здравствуйте Вячеслав! В свежем номере прочитал статью о Honda Civic Ferio, красивый автомобиль, особенно цвет А до какой мощности хозяин хочет "поднять" силовой агрегат?
    GT-club Angarsk

Это Старцев, только захожу с другого компа, так что на ник просьба снимание не обращать :lol: Насколько я понял, мотор у Сивика благополучно сожгли, и теперь речь идет уже об установке Н22. А уж сколько из него выдавят, узнаем на БМШ :roll:

Это стандартный силовой агрегат от Honda Prelude?
    GT-club Angarsk

AlesAN
    Это его топовый. (220лс, втек)

Цитата Сообщение от Крикун Иван
    AlesAN
    Это его топовый. (220лс, втек)
    топовый? серьезно? я разочаровался в хонде. ну че такое 220 сил для спорткупе. да еще с 2,2 литра.. для хонды... а втек они че, для экономичности поставили?)))

Ваши права