Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Новая эра журналистики?

iPhone отличный гаджет, у меня он уже год. Когда купил через месяц думал что выкинул деньги на ветер, теперь даже не знаю как без него. Там помимо кучи игр есть очень много полезных приложений (расписание рейсов самолетов, возможность заплатить за все виды ЖКХ и т.д., электронные газеты, и многое другое). Из за не очень качественной связи местного оператора приходится пользоваться двумя телефонами одновременно, второй телефон Nokia N97 вот это точно вещь, за которую я выкинул деньги (за такие деньги при нажатие на кнопку вызова очень часто выходит написание смс, и всякие подобные неприятные ситуации). Пользовался Маками, кажется что не очень удобно после Виндовс, но когда привыкнешь про Виндовс даже вспоминать не хочется. К тому же при пользование Маком можно забыть про эти антивирусы которые съедают добрую половину оперативки.

Цитата Сообщение от Rammen Посмотреть сообщение
    iPhone отличный гаджет, у меня он уже год. Когда купил через месяц думал что выкинул деньги на ветер, теперь даже не знаю как без него. Там помимо кучи игр есть очень много полезных приложений (расписание рейсов самолетов, возможность заплатить за все виды ЖКХ и т.д., электронные газеты, и многое другое). Из за не очень качественной связи местного оператора приходится пользоваться двумя телефонами одновременно, второй телефон Nokia N97 вот это точно вещь, за которую я выкинул деньги (за такие деньги при нажатие на кнопку вызова очень часто выходит написание смс, и всякие подобные неприятные ситуации). Пользовался Маками, кажется что не очень удобно после Виндовс, но когда привыкнешь про Виндовс даже вспоминать не хочется. К тому же при пользование Маком можно забыть про эти антивирусы которые съедают добрую половину оперативки.
    )) еще один айфономан) мне когда муж купил айфон, я его боялась, как огня, а сейчас уже не представляю, как можно вообще другими телефонами пользоваться: сегодня мне нужны одни приложения - их поставили, завтра другие понадобились - пожалуйста, и ворд и эксель и т.д., я уже про иры не говорю, те же стратегии очень прилично идут на айфоне!

Цитата Сообщение от NICKNAME Посмотреть сообщение
    Ну какая же красотища, а? И ведь все на мультитаче сделано. Эххх...
    Красотища. Кипяток, я бы сказал.:-)
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Аж Айфон да Айпод с Макбуком захотелось..

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Юль, было б желание)) полдела сделано)

Цитата Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
    Красотища. Кипяток, я бы сказал.:-)
    Не кипяток, плазма ваще! )
    Одним демократия дает материальные блага, другим - свободу слова

Айпод уже в Айфон встроен ))) А вот макбук - это да, это мечта... И Айпад - первый шаг к ней )
    Без подписи

Сотрудник редакции

Еще одна грань этого события -- наверняка скоро корейцы наводнят рынок недорогими моделями а`ля Ipad. Ведь с iPhone все было именно так.

Цитата Сообщение от olga Посмотреть сообщение
    Юль, было б желание)) полдела сделано)
    Получен положительный ответ на выдачу кредита для развития собственного беспроигрышного бизнеса и последующего "разбогатевания" до состояния готовности без ущерба для бюджета купить Макбук и айфон сразу вместе? Ффух, еле сформулировал...))))
    Пришел? Спасибо. Уходишь? Большое спасибо!

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    Еще одна грань этого события -- наверняка скоро корейцы наводнят рынок недорогими моделями а`ля Ipad. Ведь с iPhone все было именно так.
    Значит, придется заказывать в Штатах, как было с первыми Айфонами. Хотя возможно Стив Джобс учел ошибки, подсчитал недополученную на Айфонах прибыль (говорят, цифры продаж первых айфонов в РФ зашкаливали), и выведет-таки Айпад на наш рынок одновременно с развитыми странами.
    Одним демократия дает материальные блага, другим - свободу слова

Цитата Сообщение от NICKNAME Посмотреть сообщение
    Значит, придется заказывать в Штатах, как было с первыми Айфонами. Хотя возможно Стив Джобс учел ошибки, подсчитал недополученную на Айфонах прибыль (говорят, цифры продаж первых айфонов в РФ зашкаливали), и выведет-таки Айпад на наш рынок одновременно с развитыми странами.
    вот это было бы очень кстати!

Цитата Сообщение от olga Посмотреть сообщение
    вот это было бы очень кстати!
    А ты о китайской недополученной прибыли подумала?

А ты о китайской недополученной прибыли подумала?
    Они свой кусок пирога получают, собирая эту технику.
    Пришел? Спасибо. Уходишь? Большое спасибо!

Цитата Сообщение от Стекловата Посмотреть сообщение
    Они свой кусок пирога получают, собирая эту технику.
    +категорически стопицот! Айфоны ведь тоже все в Кетае собраны. И настоящие, и поддельные )
    Без подписи

Цитата Сообщение от GoodVIN Посмотреть сообщение
    +категорически стопицот! Айфоны ведь тоже все в Кетае собраны. И настоящие, и поддельные )
    дословно это выглядит так: designed by Apple in California. Assembled in China.)))

Смотрю iPad уже вовсю продается. Интересно что так привлекает людей?
    Многозадачности нет, памяти мало, флэшку или SD карточку не подсоединишь и тд и тп. Видно народ падок до всего новенького и блестящего.

Цитата Сообщение от Krakaz Посмотреть сообщение
    Видно народ падок до всего новенького и блестящего.
    И на ИМЯ народ падок..

И на ИМЯ народ падок..
    А по степени жлобства Стив Джобс ничуть не лучше Билла Гейтса. Только один за железо дикие бабки дерет, а другой за свой мелкий софт.: mad:

Ваши права