Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Помоги "Автомаркету" организовать "Трибуну" и заработай 3000 руб.!!!

По умолчанию Помоги "Автомаркету" организовать "Трибуну" и заработай 3000 руб.!!!

Друзья! "Автомаркет" предлагает взаимовыгодное сотрудничество!
    Предоставь свой автомобиль нам на тест и получи за это 3 000 руб.!
    Автомобиль вы можете предоставить в любой удобный для вас день (кроме воскресенья)
    Наши журналисты (всего 8 человек) катаются около 4-5 часов
    Мы предоставляем расписку, что несем полную ответственность за а/м во время теста

Оплачиваем ГСМ и мойку!!!!

Ждем ваших предложений по телефону - 8-908-66-37-37-2 или 22-87-13 - НИКИТА

А куда все вопросы делись??

Administrator

Цитата Сообщение от Коромыслов Посмотреть сообщение
    А куда все вопросы делись??
    принимаю все камни на себя: вчера вечером объединил обе темы в одну, а когда стал удалять повторяющиеся по смыслу посты, случайно грохнул всю ветку без восстановления...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Ну хорошо, тогда повторюсь - что означает интересный автомобиль (изначально такой критерий был озвучен)?

Administrator

Ну хорошо, тогда повторюсь - что означает интересный автомобиль (изначально такой критерий был озвучен)?
    интересный - значит вызывающий широкий интерес со стороны автовладельцев (потенциальный/состоявшийся бестселлер рынка, либо редкий/культовый автомобиль)... как то так...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Друзья, исправьте ошибку в названии - уже не первый раз натыкаюсь - глаз режет: "Друзья! "Автмоаркет" предлагает взаимовыгодное сотрудничество!"

Интересный - которого на трибуне у нас еще не было))) Да. кстати, одно из условий - а/м не должен быть старше 2003 года

Никита, ты сам-то сможешь сказать, каких машин у вас на трибуне еще не было?)) Может все же упростить задачу для народа: пишите сами список тех авто, на которых хотелось бы поездить, а посетители уже исходя из этого скажут, если у них/друзей/знакомых такое авто

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    либо редкий/культовый автомобиль
    Цитата Сообщение от nikitin Посмотреть сообщение
    которого на трибуне у нас еще не было))) Да. кстати, одно из условий - а/м не должен быть старше 2003 года
    Ну, допустим, предложат Lancia года 1997-го - и что?)

Сааб... Я бы за Сааб еще от себя доплатила, наверное...

Коромыслов, "хорошие сапоги, надо брать" : )
    Последний раз редактировалось ЮК; 28.01.2010 в 23:18.

Administrator

Ну, допустим, предложат Lancia года 1997-го - и что?)
    ну вот скажите, какое количество людей заинтересует простая 13-летняя машина малораспространенной даже в Европе итальянской марки?

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    ну вот скажите, какое количество людей заинтересует простая 13-летняя машина малораспространенной даже в Европе итальянской марки?
    А модель Delta разве не славится раллийными победами? Я про концепцию - что-то мне подсказывает, что, допустим, оригинальный европейский автомобиль в 10-15 летнем возрасте (да та же Carrera) на Трибуне не появится однозначно - хотя бы судя по тому ассортименту автомобилей, что уже побывали в вашей рубрике.

Administrator

А модель Delta разве не славится раллийными победами? Я про концепцию - что-то мне подсказывает, что, допустим, оригинальный европейский автомобиль в 10-15 летнем возрасте (да та же Carrera) на Трибуне не появится однозначно - хотя бы судя по тому ассортименту автомобилей, что уже побывали в вашей рубрике.
    не, Carrera - это почти культ! я бы такую с удовольствием на Трибуну рекомендовал! (не знаете, где достать???)
    а Дельта... это моя тайная любовь! достижения Интегралки в ралли до сих пор ни одна машина не может превзойти!

Снежный человек тестовый не появился? А то я дром не мониторю
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Administrator

Цитата Сообщение от prospero Посмотреть сообщение
    Снежный человек тестовый не появился? А то я дром не мониторю
    да как-то непонятно...
    вроде машины уже пришли, но тестового, судя по репликам, еще нет...

Админ!!!! Исправь ошибку!!! ну больно же читать название ИД

Administrator

Цитата Сообщение от olga Посмотреть сообщение
    Админ!!!! Исправь ошибку!!! ну больно же читать название ИД
    блин! исправлял - а она опять появилась...
    дубль два...

Здравствуйте. А в чем суть рубрики "Трибуна"?

Цитата Сообщение от Ненавижу Ольгу Бузову Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А в чем суть рубрики "Трибуна"?
    так написано же в первом сообщении: берется авто, на нем ездят 8-9 журналистов и пишут свои ощущения от машины и т.д., лучше вообще-то один раз трибуну почитать, чем объяснять)

Сотрудник редакции

Представителям других регионов можно смотреть "Подшивку" (по моим очень скромным подсчетам число Трибун давно перевалило за сотню). Подобные рубрики есть во многих автоизданиях. Пожалуй, самый известный пример -- "Примеряем на себя" в "Авторевю".

Ваши права