Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Вопрос возраста и автомобиля

По умолчанию Вопрос возраста и автомобиля

Многие ли из ваших знакомых или вы имеют собственную (купленную на собственно заработанные деньги) машину и в каком возрасте?
    Просто интересно.
    I feel so high, I even touch the sky Above the falling rain! I feel so good in my neighbourhood, so: Here I come again!

Ilya
    В силу своего невеликого возраста общаюсь в основном с молодежью. (20-25 лет). Из них процентов 25 имеют авто, из этих 25 где-то 10 процентов имеют свой собственный авто (на свои деньги).
    Сейчас нужно уметь крутиться...

А сам?

крутиться всегда нужно было уметь
    нет, у самого машины пока нету
    да и не вижу необходимости сейчас, такси, если нужно пока заменяет
    а понторезство не люблю

я тока одного молодого парня (лет 20-22) знаю, кто без помощи родителей, себе сам заработал на машину, на Интернете кстати
    I feel so high, I even touch the sky Above the falling rain! I feel so good in my neighbourhood, so: Here I come again!

В 29 лет купил сам, собираюсь менять после почти 5 лет эксплуатации. То, что долго юзаю - квартиру приобрел в 2005, сейчас расплачиваюсь
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Свой первый автомобль купил себе в 21 год на свои собственные деньги, т.к. у родителей финансовое положение не настолько хорошее, чтоб покупать детям машины ))) Вот. Потом много разных машин было, сейчас имею две, обе под рестайлинг.

ваз 2105 89 года выпуска... в 18 лет. и стоит намного дешевле 30 тысяч))) поэтому вывод очивиден. и "понторезство" с такой машиной отдыхает)

имею в собственности Toyota Corona Coupe, 85 года, купил на кровно заработанные деньги, при том мне всего 16 на данный момент........

В 23 с небольшим сама купила и сама обслуживаю.
    Подруга примерно в том же возрасте, и тоже сама содержит.
    Про остальных не знаю, а про кого знаю - под "сами" не подпадают

Друг в 23 на свои купил Torneo, сейчас в 25 уже ездин на Avensis))))
    Самому помогли родители

Сотрудник редакции

Первую машину подарил соучередитель в 1991 году. Подержаный ВАЗ-2106. Мне тогда было 24, работал главным редактором газеты "Дело". Сам за ее рулем так и не разу не сидел -- ездил с водителем.

В 1993-м (26 лет) купил 6-летний ВАЗ-21093. Но ездить начал через год -- когда получил права.

В феврале 1996 года (29 лет) -- уже в должности главреда "Автомаркета" -- первый новый автомобиль -- ВАЗ-21099. И последний отечественный -- осенью того же года купил трехлетнюю Toyota Vista ($10500).

Три следующих автомобиля были первыми такими моделями в регионе!

1998 год (31 год). 3-х летний Mitsubishi Diamante ($16500).
    2004. Первая новая иномарка. Honda Accord. Из-за отсутствия в Иркутске дилерского центра (тогда) покупал в Красноярске.

2007 год. Mazda CX-7. Пока смена машины в планы не входит.

Мы растем вместе со своими автомобилями!
    Последний раз редактировалось Ефим Незванный; 14.01.2010 в 12:54.

Administrator

первый мой автомобиль (Таврия) был приобретен частично на собственные средства (пришлось подрабатывать дворником, иногда возвращаться домой во втором часу ночи, а уходить на участок - в 5 утра...), а частично - с помощью семьи. в принципе, и все остальные приобретал так же, но за них уже постепенно "расплачивался" полностью...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Это раньше покупали хлам. Сейчас более иле мене покупают пятилеток и моложе.

Ваши права