Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: МОТОРЫЦАРИ - вэлком!

Цитата Сообщение от NICKNAME Посмотреть сообщение
    Чет я не понял, У ВАС ЕСТЬ МОТОЦИКЛ ХОНДА ИЛИ НЕТ?****** (нужное подчеркнуть).
    Есть - четырехколесный, 7-местный.)))

Цитата Сообщение от Коромыслов Посмотреть сообщение
    Есть - четырехколесный, 7-местный.)))
    Фото в студию!!! :d такой моЦ надо на БМШ приз зрительских симпатий обеспечен, особенно тех зрителей, кто последние на Смайк истратил а на маршрутку не осталось... :d и тему пора переименовать!!! из моторыцари Вэлкам в Мотоюмор...

Administrator

Чет я не понял, У ВАС ЕСТЬ МОТОЦИКЛ ХОНДА ИЛИ НЕТ?****** (нужное подчеркнуть).
    так вы что узнать то хотите: плачу ли я авторские Хонде, или есть ли у меня мотоцикл? - вы уж определитесь...
    а мотоцикл при нашем движении и климате я не хочу иметь... что я с ним делать буду???
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    так вы что узнать то хотите: плачу ли я авторские Хонде, или есть ли у меня мотоцикл? - вы уж определитесь...
    а мотоцикл при нашем движении и климате я не хочу иметь... что я с ним делать буду???
    Кгхм... Так ДА или НЕТ??? Я не про климат спрашиваю и не про движение, и не про что вы с ним делать будете... Моя плакать... ДА или НЕТ? ЕСТЬ или НЕТ?
    Одним демократия дает материальные блага, другим - свободу слова

Administrator

Цитата Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
    Кгхм... Так ДА или НЕТ??? Я не про климат спрашиваю и не про движение, и не про что вы с ним делать будете... Моя плакать... ДА или НЕТ? ЕСТЬ или НЕТ?
    нет и пока не планируется...
    неужели так сложно понять суть?

P.s. прошу прощения у мотовладельцев никому не нужные "разборки" в теме...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    нет и пока не планируется...
    неужели так сложно понять суть?

P.s. прошу прощения у мотовладельцев никому не нужные "разборки" в теме...
    Благодать-то какая... Всего каких-то 10 сообщений потребовалось, чтобы услышать четкий и ясный ответ )))))
    ЗЫ А кто тут мотовладельцы, простите за навязчивость?

Я бывший ))) Мож когда у меня до дома нормальная дорога появится, снова за руль сяду, а то на спорте по гравию не комильфо, да и в Иркутске для такого байка дороги не очень (( А кроме меня, как я понял, больше никто из присутствующих за рулем современного моца и не сидел ))))
    ЗЫ Такой хочу (при наличии дорог):
    http://www.hondamoto.kiev.ua/honda_v...s_fotos32.html
    Без подписи

У кого-нить категория А в правах вообще есть?
    Без подписи

Сотрудник редакции

Удивительно, но у меня есть. Хотя весь опыт общения с мотоциклом -- экстремальная (потому что единственная) поездка по Пхукету (до сих пор удивляюсь, что жив остался). Машин в прокате не было, а мотоциклы -- $10 за сутки. Вот и рискнул.

О, уже два байкера ))) А если не секрет, категорию потом открыли или сразу права с А получали? Говорят, что в Иркутске по закону не получается, а все байкеры без категории гоняют. И что гаишники особо даже не цепляются - типа, если категория Б есть - значит, ездить умеешь ))))

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    Удивительно, но у меня есть. Хотя весь опыт общения с мотоциклом -- экстремальная (потому что единственная) поездка по Пхукету (до сих пор удивляюсь, что жив остался). Машин в прокате не было, а мотоциклы -- $10 за сутки. Вот и рискнул.
    За бугром да на мотоцикле - очень смело. Удачно хоть получилось? ))

Сотрудник редакции

В принципе -- удачно. Лишь один раз, нажимая тормоз одновременно добавил газ -- едва со скалы не улетел (дело было перед смотровой площадкой). Спасся падением (без последствий). На заправке (где-то в тайской глуши) еще потеха была -- еле разобрался, что бензин надо заливать не с колонки, а с банки. Плюс проблемы с "зеркальным" и "муравейном" (хаотичном) трафике. На адреналине проехал пол-острова, а наутро с ужасом доехал 500 м. до прокатчиков.http://automarket.su/2006/01/13/02trav.html -- здесь подробности.

Впечатляет, я бы не рискнул, этточно )

если не секрет, категорию потом открыли или сразу права с А получали? Говорят, что в Иркутске по закону не получается, а все байкеры без категории гоняют. И что гаишники особо даже не цепляются - типа, если категория Б есть - значит, ездить умеешь ))))
    Примерно так мне и сказали ))) Собрался купить моц 2 года назад, решил открыть категорию. Друзья отговаривали - зачем она тебе, и без нее гаишники ничо не делают! но я законопослушный: байк на учет, категория в правах, страховка обязательно. В общем, довольно быстро выяснилось, что ни одна автошкола в Иркутске на А не готовит! Остается так называемая "самоподготовка" )))) Приходишь в ГАИ, пишешь заявление, оплачиваешь пошлины всякие, и тебе назначают теоретический экзамен. пришел, сдал, хоть и не идеально )))) Далее следовал практический экзамен... Своих моцев в ГАИ нет, поэтому они предложили мне приехать на своем (интересно, а если бы у меня его не было?), застрахованном, на полигон, чтобы показать там "восьмерки"и прочую хрень времен развитого социализма. Дальнейшее общение выглядело примерно так:
    Я: "А на полигоне какое покрытие?"
    ГАИ: "Как это какое? Обычный гравий".
    Я: "Как вы себе представляете восьмерки на литровом спорт-туристе по гравию?****** Такие ямы нарою - полжизни не закопаете!"
    ГАИ: "Ну это... И в самом деле... Ладно, парень ты вроде нормальный, опять же категория Б более 10 лет есть. И вообще молодец, что решил все по закону сделать! А то наши байкеры про категорию А даже не слышали... Давай протокол, поставим тебе практический экзамен". Вот так ))))
    Без подписи

Спалилсо волшебник! ))) Права то оказываиться без экзамена получил! ))) Айяйяй! )))

Цитата Сообщение от StarWolf Посмотреть сообщение
    Спалилсо волшебник! ))) Права то оказываиться без экзамена получил! ))) Айяйяй! )))
    Не поверишь - была бы возможность, сдавал бы практический экзамен по-настоящему, чесслово. Так бы даже интереснее было.
    Без подписи

Интересная тема получилась, получается что, практически все мото-рыцари Иркутска без прав, и работники какие угодно только не офисные, подругому сложно объяснить их отсутствие на форуме...

Цитата Сообщение от Marius Посмотреть сообщение
    Интересная тема получилась, получается что, практически все мото-рыцари Иркутска без прав, и работники какие угодно только не офисные, подругому сложно объяснить их отсутствие на форуме...
    Говорят еще, что на спортбайках любят кататься иркутские автоугонщики. А они на своих специализированных форумах больше сидят )))

Говорят еще, что на спортбайках любят кататься иркутские автоугонщики. А они на своих специализированных форумах больше сидят )))
    Интересно, какие это? На сайте мотосалона Драйв тоже есть форум(мертв) подскажите кто знает, где сидят любители байков?

Сотрудник редакции

Посмотрите на Дроме - там могучее сообщество владельцев двухколесных.

Ваши права