Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Игры для детей.

По умолчанию Игры для детей.

Подскажите, какие-нибудь игры для первоклашек, только, что-то нормальное, без драк. А то меня сын уже замучил, каждый день просит меня скачать ему игру, а мне ничего интересного не попадается.

Вы зря ему разрешаете играть на компьютере, зачем портить глаза ребенку с детства. Да и приучать к играм, тоже не стоит, сейчас детские игры, потом пойдут азартные. Завлеките его, чем-то другим.

У меня сын рано увлекся компьютерными играми. Поначалу я не разрешал сидеть за компьютером, а потом понял, что лучше разрешить поиграть, чем он мне целый день будет истерить. Тем более что долго он за компьютером не засиживается, да и играет в нормальные игры, такие, как пазлы, гонки, квесты на русском языке, кстати, игры находим на этом сайте http://quicksave.su/quest-games . В общем, время за компьютером, он проводит весело.)

Самое главное, чтобы не сидел за компьютером целый день, а все остальное не важно. Может, ему вообще не понравится играть, пусть для начала попробует. Просто у меня дети тоже просили скачать им игры, хотелось поиграть. А когда я это сделал, то их хватило на один день, сейчас к компьютеру даже не подходят.

Я как-то дарила племяннику воздушный змей, думала, что ему не понравится. Но, нет он с ним целый день бегал. Только решила воздушный змей купить Казани https://inari.pro/catalog/products/vozdushnye-zmei/198, так удобнее, к тому же раньше у них заказывала футболки. Так, что тоже можете порадовать своего ребенка таким подарком.

Очень часто начала залипать на то, как моя дочка играет в игры свадьба. Постоянно говорит, какой у неё будет жених и приводит пример из реальной жизни, отчего нельзя не улыбнуться) Часто говорит, какое у неё будет платье и как бы сильно она его целовала =)

Лучше детям не разрешать играть в компьютерные игры

Ваши права