Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какие корма лучше?

По умолчанию Какие корма лучше?

Какие кормовые травы самые хорошие по всхожести и насыщенные по питательности? С супругой с весны планируем завести небольшое поголовье скота. И нужно будет чем-то его кормить. Вот заранее и продумываем что бы нам посеять...

Так у вас есть еще куча времени чтобы все изучить, автор. Можно будет и с другими фермерами пообщаться и литературу соответствующую почитать. Кормовых трав хорошего качества есть довольно много, вам нужно будет выбрать ту, что больше всего подходит для произрастания именно в нашей климатической зоне. Вот здесь есть семена различных видов кормовых трав http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/

Если вы еще не покупали скотину, то позвольте отговорить вас от этого дела. Я, как бывший фермер, могу вам сказать что труд это очень тяжелый и неблагодарный. Очень часто животные болеют, иногда может начаться мор. А сколько на них приходится каждый день тратить сил,это же просто кошмар...

У нас очень хорошо скотина набирает вес на клевере с луговой тимофеевкой. Раньше и райграс пробовали сеять, но потом отказались от этой затеи. Слишком он нежный.

Я думаю нужно почитать в интернете об этом или же пообщаться с профессионалами

а вы кого кормите ими вообще?

Ваши права