Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Покупаю подержанное авто

По умолчанию Покупаю подержанное авто

Жена просит купить ей машину. Решил взять подержанную, в приличном состоянии. Не рискуем ли мы деньгами, ведь сделку будем заключать с абсолютно незнакомыми людьми? Не хотелось бы потом иметь юридические проблемы с авто.

У вас есть повод для беспокойства. Чтобы проверить юридическую чистоту машины, вам нужно проверить ее через сервис такой как Автокод https://avtocod.ru/ Если проверка покажет, что с машиной все в порядке, значит можно покупать, а могут всплыть прошлые аварии или взятие в банке залога под автомобиль. Сами понимаете, что такое авто покупать не стоит.

Я за всю жизнь тоже купил несколько подержанных авто. Не проверял их, просто не знал о том что такая услуга есть. Но, тем не менее, проблем с машинами у меня не возникало. Так что автор, расслабьтесь и выбросьте из головы ваши страхи.

Когда-то меня угораздило купить без проверки очень симпатичное с виду авто по низкой цене. Не знаю почему низкая стоимость меня не смутила, но позже я за свое легкомыслие очень поплатился - машина внутри оказалась полностью гнилой, а сверху продавцы просто ее подшаманили чтобы продать. Так что автор, не повторяйте моих ошибок.

А еще обязательно проверяйте по базе залогов, а то может быть такое, что ограничений и запретов на регистрационные действия нет, а машина находится в залоге у какого-то Банка

Ваши права