Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Переезд

По умолчанию Переезд

Добрый день. Меня интересует на данный момент только один вопрос, в какую транспортную компанию обратиться, чтобы перевезти личные вещи с одной квартиры на другую? Проживаю в Москве и хотелось бы поскорее решить это вопрос.

Цитата Сообщение от Главная Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня интересует на данный момент только один вопрос, в какую транспортную компанию обратиться, чтобы перевезти личные вещи с одной квартиры на другую? Проживаю в Москве и хотелось бы поскорее решить это вопрос.
    Понимаю вас, потому что сама искала контакты транспортных, которые предлагают перевозку по низким ценам. Совсем не хотелось переплачивать денежки и поэтому, я провела небольшое исследование в интернете, осуществила мониторинг отзывов и остановила свой выбор на одной организации. Вот тут https://guddostavka.ru/gruzoperevozki в таблице представлены данные о том, как грузоперевозки по Москве недорого можно заказать с доставкой, и была приятно удивлена, что ценовая политика вполне адекватная установлена на такого плана услуги. Решила отписаться и поделиться с вами полезной информацией.

Ваши права