Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Бизнес

По умолчанию Бизнес

Собираюсь рассылку своих акций и специальных предложений провести. Где адреса потенциальных клиентов купить можно?

Могу порекомендовать Вам узнать адрес посетителей сайта своего же, чтобы именно им рассылку и провести, используя услуги вот этой организации https://vse-klienty.ru/ . Они ведь - наиболее заинтересованные, верно? Кстати говоря, с ней действительно много именитых компаний сотрудничает, и они только положительные отзывы оставляют.

А мы расширяем свой бизнес и сейчас персонал подбираем

Вообще, вам бы лучше нанять сотрудника, который будет заниматься текущими делами и ориентироваться, где и откуда, что взять. Я даю задание сотруднику и не вникаю, как он это сделает. Мне важен результат - задача выполнена. Зачем тратить собственное время на все мелочи работы. Так упускается возможность развития бизнеса. Просто ставлю задачу, и кадровая компания https://dailypersonal.ru/ подбирает нужного мне специалиста. Тем более очень удобно, что в штате его держать не надо. Задача выполнена, сотрудник больше не нужен.

Любой бизнес - это конечно же рсик большой, что не говори.

Да не только важно найти клиентов , а потом еще вести с ними дела - все это будет занимать немало сил и времени.

Следует клиентов заманивать к себе не только низкими ценами , но и также такими введениями как Приём оплаты в России для интернет-магазинов с выдачей кассовых чеков без покупки онлайн-кассы https://www.paysto.com/ru/platezhi-internet-magazina/ , так как много людей хотят видеть чеки про оплату и понимать , что покупают у серьезного поставщика.

Цитата Сообщение от Hulaut Посмотреть сообщение
    Собираюсь рассылку своих акций и специальных предложений провести. Где адреса потенциальных клиентов купить можно?
    Знаю, что есть конторы, которые этим делом занимаются профессионально, но подумайте вообще, стоит ли это делать, или, лучше найти другие способы рекламы?

А еще в бизнесе немаловажно иметь опытный и квалифицированный персонал, который будет эффективно трудиться на благо компании. Ну и всех сотрудников нужно регулярно поощрять денежными премиями, путевками на курорт и т.д., чтобы они понимали, как их ценят. Тогда и отдача у всех работников будет максимальная.

Поддерживаю ваше мнение по поводу правильной кадровой политики, ведь если с персоналом правильно работать, то результаты в бизнесе будут намного лучше. Кстати по этой теме также хочу дать совет - это творческий тимбилдинг, который дирекция нашей компании заказывала для всех желающих сотрудников. Вообще сценариев много, это например хореография, художественный вариант и .т.д. Важно, что такие корпоративные мероприятия идут всем на пользу, сглаживая возможные конфликтные ситуации между сотрудниками, и целыми отделами, направляя энергию в правильное положительное русло.

Цитата Сообщение от Hulaut Посмотреть сообщение
    Базы сливают и продают как банки, так и другие организации, но думаю, что от такой рекламной рассылки выхлоп будет плохой, потому, что он нецелевой, аудитория будет не совсем та, и кроме того, неподготовленная.

Да и не только банки готовы давать суммы на бизнес - есть и частники.

Ну конечно же реально раздобыть денег под малый бизнес и были у меня трудности с деньгами. В итоге ребята из фирмы город денег смогли помочь и дали 600 000 рублей, которые и вернуть удалось быстро - так и выкрутился.

А мы сейчас офис оборудуем. Занимаемся закупкой различной канцелярии. Нужны ножницы и канцелярские ножи. Подскажите, где выгодные предложения найти можно?

Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    А мы сейчас офис оборудуем. Занимаемся закупкой различной канцелярии. Нужны ножницы и канцелярские ножи. Подскажите, где выгодные предложения найти можно?
    Закупить ножницы и канцелярские ножи для офиса закупить на https://lullabuy.ru/nozhnitsy-i-kantseliarskie-nozhi можно. Выбор предостаточный. Цены оптимальные. Так, что подобрать выгодные варианты будет совсем не сложно.

Название: b42c0a6998ad0499d40f61d20e4406b3.jpg
Просмотров: 5

Размер: 6.1 Кб Название: 71db595ad1f0c3420f263756c2fd21d3.jpg
Просмотров: 4

Размер: 3.3 Кб

Ваши права