Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Экипировка для квадроцикла

По умолчанию Экипировка для квадроцикла

Ребята, есть среди вас имеющие в собственности квадроциклы? Скажите, так ли уж имеет значение новую я покупаю для него экипировку или с чужого плеча? Дело в том что денег сейчас в обрез и приходится думать как бы ими рациональнее распорядиться.

А на сам квадроцикл у вас деньги есть? Может, если сейчас такие финансовые трудности, стоит отложить и его покупку, автор? Вы со мной согласны?

На квадроцикл я откладывал давно. Это у меня отдельная сумма, в общей статье расходов не участвующая. А вот с экипировкой немного не рассчитал, теперь и пытаюсь выгадать что-то.

А я вам говорю, что не стоит экономить на таких вещах. Квадроцикл - не вещь первой необходимости. Если немного отложите покупку, то сможете взять деньги отложенные на него для более срочных нужд.

Вы опять меня не поняли. У меня есть деньги на нужды, и есть отдельная сумма на квадроцикл и экипировку. Просто не люблю я тратить лишнего, если получается на чем-то сэкономить, всегда стараюсь это сделать. Ну а если, по вашим словам, не стоит экономить, тогда буду брать новое.

Теперь понятно, вы просто любите экономить. В данном случае этого делать не стоит, по крайней мере не на всей экипировке. Обувь, к примеру, должна быть очень удобной, это один из решающих факторов, сами понимаете. Рекомендую вам обратить внимание на вот такие сапоги Finntrail https://simms-rus.ru/ekipirovka-dlya...nki-finntrail/

Если есть нормальный вариант по размеру и не в разбитом состоянии, то почему бы и не взять?

Я давно мечтал о мощном и надежном мотоцикле. Выбор пал на 125кубовый питбайк https://pitbikeclub.ru/ На снаряжении также решил не экономить, так как на наших дорогах всякое случается. Купил у них же качественную защиту для всего тела. По сумме вышло весьма недорого. Очень порадовало, что есть все размеры.

Ваши права