Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ремонт трактора

По умолчанию Ремонт трактора

У моего отца есть свой трактор, зарубежного производства. Он его брал уже не новый, но довольно крепкий. Несколько лет отработал вообще безо всяких проблем, но сейчас требует ремонта и, в частности, необходимо заменить масляный фильтр LF3914. Где в Иркутске лучше всего приобрести такой фильтр?

Зря Ваш отец взял импортный трактор. Понятно, что трактор он покупал б/у и скорее всего не дорого. Но ведь ремонт то его в копеечку выльется. Вот в чём вся проблема.

Дорогая техника или не очень, она всё равно когда-нибудь сломается. Зато импортная техника имеет повышенный комфорт и на ней приятно работать. Поломка трактора это не приговор, его можно починить и дальше использовать. Понятно, что запчасти для импортной техники дороже, чем для отечественной. Но это объективные причины, к которым наверняка человек был готов. В Иркутске масляный фильтр LF3914 посмотрите здесь. Там же вроде и другие запчасти можно приобрести.

Любая импортная техника, особенно производства развитых стран, напичкана электроникой. Такой трактор в полевых условиях вряд ли можно отремонтировать. Хотя, насчёт замены масляного фильтра, должно быть всё проще.

Я всегда мечтала покататься на тракторе)

Цитата Сообщение от Николас Степаныч Посмотреть сообщение
    У моего отца есть свой трактор, зарубежного производства. Он его брал уже не новый, но довольно крепкий. Несколько лет отработал вообще безо всяких проблем, но сейчас требует ремонта и, в частности, необходимо заменить масляный фильтр LF3914. Где в Иркутске лучше всего приобрести такой фильтр?
    О, у меня дедушка был трактористом, постоянно там что-то чинил/варил... Тяжелый труд!

У меня в арсенале много спецтехники, тоже постоянно что-то чиню. Чтобы иметь возможность провести сварочные работы самостоятельно заказал сварочный аппарат Invermig 205 http://foxweld.ru/catalog/jelektrosv.../invermig-205/ Это экономит массу денег и времени. Уже не нужно искать услуги сварщика, сам после недолгого обучения могу справиться с такой задачей.
    Последний раз редактировалось Dasal; 12.07.2019 в 09:44.

Главное запчасти чтоб не дорого стоили

ребят, а кто из вас когда либо выбирал гидравлику? конкретно интересуют гидрораспределители

На счет гидравлики, у меня недавно знакомый заказывал гидрораспределители в компании, которая именно специализируется на промышленном оборудование. Вот здесь брал https://npo-eksprom.ru/product/gidra...aspredeliteli/ .Это лучший вариант. Ведь брать в магазинах, которые продают товар разного типа и классификации - не самый разумный выбор. Надо иметь гарантию и не экономить на качестве. Можно на сайте узнать все характеристики и параметры, так будет быстрее , сможет сами подобрать что надо.

Метки этой темы

Ваши права