Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите выбрать аккумулятор

По умолчанию Помогите выбрать аккумулятор

Купил три месяца назад аккумулятор для своего автомобиля и вчера он полностью вышел из строя. Аккумулятор не из дешевых и поэтому я бы очень удивлен, что он так быстро сломался. Возможно кто-нибудь поможет выбрать новый автомобильный аккумулятор?

Я полгода назад тоже искал себе аккумулятор и в итоге остановился на модели от производителя Alphaline. Обошелся этот аккумулятор мне конечно дорого, но весь этот срок работает без каких-либо сбоев, так что я очень доволен этой покупкой.

Если честно, то я никогда не покупал аккумулятор сам, всегда просил подобрать подходящий вариант своего знакомого. Он просто работает в автосервисе, имеет соответствующее образование и очень хорошо разбирается во всех автомобильных вопросах.

Скорее всего Вам попросту не повезло и Вы взяли бракованный аккумулятор, такое бывает и с самыми топовыми производителями. Мне пока что с аккумуляторами везло, всегда брал какую-то бюджетную модель и она работала очень хорошо. Хочу заметить, что сейчас выбор АКБ на авто очень хороший и каждый имеет возможность найти подходящую модель: https://akbmoscow.ru/

Ваши права