Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Животные

По умолчанию Животные

Может быть кому пригодится. Предлагается для вязки мопс, кобель, с родословной, выставочный. Возраст 2 года. Предложения просьба направлять в личку
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Я узнал, что данный раздел предназначен для тем продажа\покупка чего-либо
    GT-club Angarsk

))))) мы тут тоже взяли кошку домой...месяц прошел и она котом стала )) была сука КНЕСЕЙ а стала Князем ...

Я вот с Германии Альпийскую Таксу привез, родословная с документами и все такое. Сука, рыжая, 2 года. Никак не найду подходящего чистокровного кобеля для вязки. Все что предлагают, или помесь или с браком. Очень не хочется собаку портить. Может кто откликнется и поможет? Хотя бы адресок подкинте! Расчитаюсь деньгами или щенком!

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

О, какая тема Даже не видела. А у нас кошак. Говорили, что турецкая ангора, черная. Не знаю, кто он там на самом деле, но зверюга знатная )))

Цитата Сообщение от Optimus Prime Посмотреть сообщение
    Я вот с Германии Альпийскую Таксу привез, родословная с документами и все такое. Сука, рыжая, 2 года. Никак не найду подходящего чистокровного кобеля для вязки. Все что предлагают, или помесь или с браком. Очень не хочется собаку портить. Может кто откликнется и поможет? Хотя бы адресок подкинте! Расчитаюсь деньгами или щенком!
    Так попробуйте объяву дать в СМИ (объявления, бегушка), глядишь, и найдется.

Давл я обьявы. Предлжений много, если честно, но все не то! Например есть кобель Таксы с родословной, привезен из Англии, хозяева не против повязать. Прикол в том, что живут они в Новосибе. Это мне туда ехать что-ли? А вдруг не повяжется! Всякое бывает. Я сам в Тулуне живу, дальше Иркутска ехать не резон.

Наверное это надо быть"фанатом" этого дела - разводить котов, собак... У нас дома кот был и то столько неприятных сюрпризов. Привозили его на дачу, так он мне похоже в нескольких местах нагадил. Запах плавал по даче совсем не цветов. Чего только не пробовали, по настоящему помог только OdorGone Gold - предлагали разные, но мы этот покупали.
    Как по мне, так хотя бы с одним справиться уже было бы не плохо.
    Последний раз редактировалось Julie; 22.07.2018 в 18:27.

У нас такая же кошка. В точь в точь. Вся черная , ни единого пятнышка. Только уже усы у нее седые. Но не турецкая ангорская. Для этого у нее шерсть коротковата.

Ваши права