Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Разыскиваются участники БМШ-2010

Сотрудник редакции

По умолчанию Разыскиваются участники БМШ-2010

Уважаемые посетители сайта! Кто что знает о подготовке автомобилей к БМШ-2010. Бланк заявки на участие будет размещен на сайте 1 марта, но мы уже сейчас готовы делать материалы о потенциальных участниках. Каждый год одна и та же организационная проблема -- до середины апреля все затаиваются, а потом на нас хлынет поток информации с которой невозможно справится. Нам необходимо ритмично организовать работу по подготовке материалов об участниках!!!

Доброго дня Ефим! Мой друг из Улан-Удэ, в 09 году не успел подготовить свою Тоyota МR-2, в этом году серьезно настроен... я сообщу ему о этой теме, думаю на днях отпишется...

Разговаривала недавно со знакомым тайшетским мастером аэрографии - планирует выставляться в категории "стайлинг".
    Кроме того, машина подготовлена по автозвуку, но насколько серьёзно - судить не могу.

Administrator

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Разговаривала недавно со знакомым тайшетским мастером аэрографии - планирует выставляться в категории "стайлинг".
    Кроме того, машина подготовлена по автозвуку, но насколько серьёзно - судить не могу.
    давай его сюда!
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Дай человеку доработать машину

Цитата Сообщение от Marius Посмотреть сообщение
    Доброго дня Ефим! Мой друг из Улан-Удэ, в 09 году не успел подготовить свою Тоyota МR-2, в этом году серьезно настроен... я сообщу ему о этой теме, думаю на днях отпишется...
    Не он ли, случаем, в том году уже ехал на БМШ в качестве участника, однако по пути покоцал машину?

а чего сразу две ветки на одну тему? куда писать-то?

Сотрудник редакции

В Тайшете в плане тюнинга все только начинается, но ребята там идейные. Общался с ними -- темы есть по всем категориям. В чем-то творчески и Красноярск помогает. Все-таки до него гораздо ближе, чем до Иркутска. И команда, выступающая в Кубке Лада на Красном кольце имеет свой "филиал" в Тайшете. Как раз эти ребята и шевелят местную публику.

А известно что именно в off-road готовит Владимир Волков? Или не сам, а в соучастии с товарищами.

Цитата Сообщение от Максим Маркин Посмотреть сообщение
    В Тайшете в плане тюнинга все только начинается, но ребята там идейные.
    Начинается - в смысле развивается по городу или конкретные проекты?

Сотрудник редакции

У Волкова есть пара интересных поректов. Статья об одном из них скоро появится на сайте. Надеемся, что к БМШ будут полностью готовы.

С сентября, когда я был в Тайшете, прошло уже достаточно времени. Тогда говорилось о подготовке по крайней мере одного автомобиля по музыке и стайлингу.

Сообщение от Marius
    Не он ли, случаем, в том году уже ехал на БМШ в качестве участника, однако по пути покоцал машину?
    Он самый ждём не дождемся наступления БМШ, да и просто холода уже заели, вобщем машина - доделана, осталось только навести марафет а для написания статьи что нужно? на кого писать? (горад Улабудэ)

Цитата Сообщение от Erlik Посмотреть сообщение
    Он самый ждём не дождемся наступления БМШ, да и просто холода уже заели, вобщем машина - доделана, осталось только навести марафет а для написания статьи что нужно? на кого писать? (горад Улабудэ)
    Расскажите любопытным - что у вас там?

Administrator

Цитата Сообщение от Erlik Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, то за Улан-Удэ нынче "отвечает" Андрей Ящерицын (он же Zavsegdatai на форуме ). пишите ему в личку либо на редакционную почту (postmaster@automarket.irkutsk.ru)...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

А кто за Дальний Восток отвечает?
    Последний раз редактировалось ЮК; 02.02.2010 в 22:33.

Сотрудник редакции

Дальний Восток -- проблемная территория в плане стоимости доставки. Те деньги -- 12500 руб., что мы выделяем на компенсацию доставки, стоимость расходов не покрывает (если не гнать своим ходом). Тем не менее ведутся переговоры с ретро-клубами Владивостока (автор этого поста) и Хабаровска (Виктория Аксютенко). Возможно, будут и другие варианты -- прием заявок начнется 1 марта.

Сотрудник редакции

Андрей Ящерицын серьезно работает по Улан-Удэ. Согласно его последнему отчету, там просматривается несколько интересных экспонатов.

Хорошо отпишу ему, пасиб

На форуме Улан-Удэ авто, обсуждение темы БМШ! Спасибо Прибайкальцу...

Сотрудник редакции

Спасибо вам, что вы неравнодушны к становлению культуры автомобильного тюнинга в нашем регионе и к нашему масштабному мероприятию. Ждем от вас интересных проектов!

Ой он у нас такой! Из-за этого чилавека уже 3й быстрый машин в гораде появилсо, marius аццкая сотона пейсши истчо!!

Ваши права