Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос по вебмани

По умолчанию Вопрос по вебмани

Привет, всем. Мне сложно разобраться в том, как создать электронный кошелёк Вэбмани и без вашей консультации и помощи точно не обойтись. Кому уже приходилось самостоятельно открывать кошелёк электронный?

Цитата Сообщение от Главная Посмотреть сообщение
    Привет, всем. Мне сложно разобраться в том, как создать электронный кошелёк Вэбмани и без вашей консультации и помощи точно не обойтись. Кому уже приходилось самостоятельно открывать кошелёк электронный?
    Мне приходилось, только я руководствовалась в первую очередь инструкцией и могу вам сказать со 100% уверенностью, что вы тоже обязательно должны в интернете просмотреть статью на эту тему, а потом только кликать мышкой и вносить свои данные для регистрации. Вот здесь https://credit4me.ru/news/kak-sozdat...helek-webmoney в разделе представлена более подробная информация, и вам обязательно стоит заручиться её поддержкой. Сама я не смогла разобраться, только после того как прочитала статью постепенно шаг за шагом внесла все данные и потом только начала пользоваться электронным кошельком.

Уже давно кошелёк Вэбмани перестал быть выгодным. Я лично стараюсь им как можно меньше пользоваться. Есть много других нормальных кошельков - КИВИ или Яндекс Деньги, например.

Ваши права