Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Лишний вес

По умолчанию Лишний вес

Что-то я в этом году начал толстеть, что меня пугает. У меня пузо такое большое, что за ним ничего не видно. Надо брать себя в руки, и начинать худеть. А то так себе болячек наживу всяких. Жду ваших советов, как похудеть быстрее без вреда для здоровья?

Если хотите похудеть без вреда для здоровья быстро сделать это не получится. В первую очередь идите к диетологу, пусть составит для вас диету. Ну а потом к тренеру, который подготовит для вас индивидуальную программу занятий.

Ну, диетолог и личный тренер это дорогое удовольствие. Не у всех есть на это все деньги, люди ведь живут по-разному. Я бы вам советовал начать бегать. Можно даже купить беговую дорожку: https://sport-dostavka.ru/b/. Кушать тоже нужно меньше, особенно вредной пищи. А еще лучше вообще ее исключить из вашего рациона. Готовьте на пару, без соли, и забудьте о сладостях.

Да зачем вообще что-то покупать. Встал утром и на пробежку, бегаем час как минимум. Потом душ и можно идти на работу. Бегать нужно минимум три раза в неделю. Есть можете все, но только до 18.00.

Меня пока это не пугает.

И меня тоже.

Надо бегать по утрам и обливаться холодной водой. Тогда все будет о кей

Самый эффективный способ, это спорт. Конечно, можно и дома заниматься, но так вы добьетесь положительного результата не скоро. Мне кажется, что лучше всего будет записаться в спортзал, и там заниматься. Можно первое время позаниматься с тренером, но вам скажет, что надо делать, и как правильно это делать, чтобы скинуть быстро вес. Кстати, еще есть жиросжигающие препараты, они вам помогут быстрей избавиться от лишнего веса. Я сам страдаю лишним весом, но начал заниматься спортом, теперь хочу купить, какие-нибудь жиросжигатели, чтобы быстрей сбросить вес, да и витамины не помешают. Здесь нашел спорт питание, вот сижу, выбираю https://activsports.ru/ .

Занимайтесь спортом.

Спорт и правильное питание.

Однозначно спорт,и меньше ешьте.))

Вот здесь продается скамья для пресса. Вам можно было бы приобрести такой тренажер, если вас так смущает ваше пузо. Пресс в вашей ситуации качать нужно просто обязательно. Ну так же забывайте про правильное питание, побольше двигайтесь, займитесь бегом или плаванием. Кстати плавание в бассейне очень хорошо способствует похудению.

Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Что-то я в этом году начал толстеть, что меня пугает. У меня пузо такое большое, что за ним ничего не видно. Надо брать себя в руки, и начинать худеть. А то так себе болячек наживу всяких. Жду ваших советов, как похудеть быстрее без вреда для здоровья?

Безусловно, лишний вес - это нагрузка на сердце и позвоночник, поэтому если собираетесь записаться в список долгожителей, необходимо срочно устранять эту проблему. Рекомендую вам почистить организм, посидев на диетке номер пять slovami.net. На ней вы точно похудеете.

Зачем мучать себя различными диетами и изнурительными тренировками, когда можно просто танцевать Зумбу. Включаешь песню https://djmix.space/song/1581149856/...rskikh_BEREGA/, находишь видео урок с движениями на ютубе и повторяешь. Это и настроение поднимает и весело время можно с подружками провести и похудеешь

Главный совет - это правильно питаться, отказаться от вредной пищи. И потом начать заниматься спортом

В последнее время очень стала поправляться. Что делать и ума не приложу.

Я знаю, что многие пытаются похудеть прибегая к различным диетам, а это не всегда правильно. Если уже и решили худеть на гречке, кефире и тп., помните об необходимом количестве витаминов и минералов, которые нужны для здоровья организма. Обязательно принимать хороший витаминный комплекс, советую обратить внимание на японские витамины https://healthjapan.net/category/yaponskie-vitaminy В компании HealthJapan их можно заказать уже в наличии и принимать достаточно всего по одной таблетке в день.

Ваши права