Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бессонница

По умолчанию Бессонница

Всем привет. Не думала, если честно, что у меня когда-то возникнут проблемы со сном. На работе очень устаю и постоянно сплю во время обеденного перерыва часик, потом дома уже несколько часов, а ночью не могу сомкнуть глаз. Можно ли вылечить бессонницу?

Можно,обратиться к врачу. Я пью СОНМИЛ - это 5-дневный курс после которого должно стать все нормально.

Цитата Сообщение от ХорошееНастроение Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не думала, если честно, что у меня когда-то возникнут проблемы со сном. На работе очень устаю и постоянно сплю во время обеденного перерыва часик, потом дома уже несколько часов, а ночью не могу сомкнуть глаз. Можно ли вылечить бессонницу?
    Тут одним чаем с мелиссой и мятой точно не обойтись, поэтому могу вам посоветовать более надёжное средство, как спасти свой организм от хронической бессонницы. Нужно просто обратиться за помощью к грамотным специалистам и в вашем полном распоряжении вот эта http://psihiatrov.net/ психиатрическая клиника, в которой помогают решать подобные вопросы. Плохой сон – это результат перенапряжения, усталости и нервов, которые обычно связаны с работой и не умением планировать свой режим дня. Я стала спать гораздо лучше, чувствую себя по утрам бодрой и самой главное – ложусь до полуночи, но уж точно никак не в 5 утра.

Ваши права