Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Обсуждаем наклейки на авто

Administrator

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    по поводу наклеек. я бы не выдавал их кому попало. русские люди, народ странный, клеют на машину все что угодно. вот сколько ушатанных в хлам машин ездит с наклейками gt-club irkutsk. мне бы было стыдно на месте клуба. так же и тут, какой нибудь хам наклеит и будет носиться по городу. по меньшей мере будет нелепо выглядеть.

во-во... однажды я чуть не стал жертвой лихача с наклейкой gt-клуба... так сами клубни так и не смогли на 100% определить, кто это мог быть, хотя и марка-модель машины, и цвет были известны (увы, номер не запомнил - в той ситуации уже не до него было...)...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

хотя бы смотреть на машину наверное и на адекватность в поведении человека. если он заходит в редакцию и говорит "че эта, где тут наклейку забрать надо??" то не стоит все имха

Administrator

и все-таки мне импонирует вариант со "скрытой камерой"... ИМХО...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Сотрудник редакции

Да, от таких людей мы вообще стараемся держаться подальше. Один раз такой зашел -- и исчезла коллекция магнитов с доски объявлений.

Ходить и отдирать наклейки у "плохих" водителей. :d
    "Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо".

Administrator

Цитата Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
    Ходить и отдирать наклейки у "плохих" водителей. :d
    если водила действительно "плохой", то он и сам отдиральщика может отодрать...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    если водила действительно "плохой", то он и сам отдиральщика может отодрать...
    Думаю, плохой и не станет такие наклейки лепить. Содержание наклейки, имхо, не позволяет понтоваться, а лишь подчеркивает гражданскую позицию автолюбителя на дороге.

Я не сторонник разного рада наклеек на автомобиле, но наклейка на Мазде СХ7 мне понравилась, только "спасибо за без-е вождение" а которая справа в овале Death valley - Смертельная долина

Цитата Сообщение от Marius Посмотреть сообщение
    Death valley - Смертельная долина
    Иркутску подходит.))

Я считаю не только Иркутску... а так хочется Honda NSX type R и чтоб все дороги в моей любимой России как в Красноярске, на "Красном кольце" .... Ээх...

Цитата Сообщение от Marius Посмотреть сообщение
    Я считаю не только Иркутску... а так хочется Honda NSX type R и чтоб все дороги в моей любимой России как в Красноярске, на "Красном кольце" .... Ээх...
    Или хотя бы Nissan GT-R ну или на крайняк Porcshe Carrera... (

Цитата Сообщение от Vika_Aks Посмотреть сообщение
    Есть идея -- выпустить серию фирменных наклеек, рассчитанных на повышение безопасности дорожного движения. Вот слоганы:

ДПС! Взяток не плачу!
    Торопишься! Перепрыгни!
    Возможен выброс тормозного парашюта
    Тише едешь – меньше должен
    Не прижимайся – мы не знакомы
    Не пейте за рулем -- прольете
    Оптимизм в пробке: в гробу теснее
    Всегда платит тот, кто гонит
    Гонки без правил – деньги на ветер
    ДПС – Давай, Проезжай, Счастливчик
    Поехал на красный свет – ума совсем нет
    Первая и последняя еще нормально, остальные совсем никуда. Первую лучше так: "ДПС. Взяток не даю".

Предлагаю наклейку с надписью "Улыбнитесь - вас снимает скрытая камера!" (вариант: "Улыбнитесь - вас снимает скрытая камера ГИБДД!")...
    А не лучше что-то типа:"внимание - видеофиксация нарушений"? Процентов 20 заставит ехать 60.

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    Вот наклейка, которую бесплатно можно получить в редакции
    Дизайн как то подкачал: цветовая гамма такая, что взгляд выхватывает спасибо и логотип А+С, а за что спасибо еще и шрифтом помельче набрано.

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    по поводу наклеек. я бы не выдавал их кому попало. русские люди, народ странный, клеют на машину все что угодно. вот сколько ушатанных в хлам машин ездит с наклейками gt-club irkutsk. мне бы было стыдно на месте клуба. так же и тут, какой нибудь хам наклеит и будет носиться по городу. по меньшей мере будет нелепо выглядеть.
    Русскому без этого никак - хулиганы, ночные охотники и ГТишники прям стаями по дорогам ездят.
    Для стикеров автомаркета можно добавить ссылку на сайт, стикеры выдавать по договору: типа я такой то такой то, паспортные данные такие то, проживаю там то. Обязуюсь соблюдать ПДД и бла-бла-бла. Ответственность какую-нибудь предусмотреть. Заметив нарушителя 9 человек подумает "Вот хамы в автомаркете работают", а 10-й зайдет на сайт и пожалуется. Приедет бригада автомаркета во главе с главредом по адресу стикероносителя и, с фото и видеосъемкой, торжественно снимут свой стикерок и наклеют стикер "Мегахамло". :-)))
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Сотрудник редакции

Первая и последняя еще нормально, остальные совсем никуда. Первую лучше так: "ДПС. Взяток не даю".
    Наверное позитива в них не хватает, что ли!

Administrator

Цитата Сообщение от prospero Посмотреть сообщение
    А не лучше что-то типа:"внимание - видеофиксация нарушений"? Процентов 20 заставит ехать 60.
    не, это уже откровенная провокация...

Цитата Сообщение от Vika_Aks Посмотреть сообщение
    Наверное позитива в них не хватает, что ли!
    Хотел написать с восклицательными знаками
    ДПС! Взяток не даю!
    Появился позитиффчик? :-)

Алексею
    А в чем там провокация? На нарушение не провоцирую, а побуждение соблюдения ПДД благое дело.
    На посту весового контроля в районе М.елани тоже плакатик подобный висит и камера имеется, только вот штраф еще никому не приходил
    Последний раз редактировалось prospero; 28.01.2010 в 08:01.

Administrator

Цитата Сообщение от prospero Посмотреть сообщение
    Алексею
    А в чем там провокация? На нарушение не провоцирую, а побуждение соблюдения ПДД благое дело.
    На посту весового контроля в районе М.елани тоже плакатик подобный висит и камера имеется, только вот штраф еще никому не приходил
    смайлик, Сергей... смотри смайлик...

Во всех вариантах многабукаф - пока задние их прочитают, обязательно догонят ))) Почему нельзя сделать обычный смайл? Круглый такой, желтый? Вот как этот :
    Без подписи

смайлик, Сергей... смотри смайлик...
    Сорри, у мну картинки отключены для экономии траффика

да не будут штрафы в ближайшее время домой приходить. это не нужно НИКОМУ.

а то что не приходят, я уже не раз проверял..

у меня на машине наклейка ВЗЯТОК НЕ ДАЮ.....(перечеркнутый жезл в круге), разберусь как прикрепить изображение обязательно выложу, еще несколько наклеек осталось подарю...

Ваши права