Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Что у вас есть для волос

По умолчанию Что у вас есть для волос

Интересно было бы почитать, что вы думаете по уходу за волосами. Как вы за ними ухаживаете? Насколько хорошие у вас волосы? У меня вот волосы немного не послушные и не все средства им подходят. Обычно для себя покупаю продукцию от компании Loreal, вы наверное все про неё знаете, так как часто можно видеть рекламу по телевидению. Она мне более менее подходит. Правда иногда впечатление такое возникает, что у нас в городе в магазине косметики, не всегда продают оригинальную продукцию. Как интересно можно различить?

Доброго времени суток! За волосами нужно ухаживать, они это любят. Конечно, многие шампуни обеспечивают кроме чистоты еще и питание для волос. Обязательно пользуйтесь кондиционерами, чтобы волосы не спутывались, а есть и шампуни с кондиционером.

чтобы не покупать подделку, приобретайте в больших и проверенных магазинах или покупайте напрямую через официальный интернет-магазин

Шампуни ,бользамы,масочки))

Эстель нравится

Шаума очень даже ничего

Через официальные дорого покупать

Ничего нет

Loreal это известная французская торговая марка. На рынке уже лет и лет. Сама пользуюсь продукцией этой торговой марки.
    У марки есть профессиональная линейка для волос loreal professional, в рядовых магазинах встречается некоторая продукция этой линейки, но лучше брать через магазин для косметологов и салонов красоты (это специализированный) https://www.beauty-shop.ru/brands/loreal-professional/ Там шире представлена сама линейка, и мне почему то кажется что качество иное

Лореаль обычная косметика, а тут надо профессиональную и лечебную

пользуюсь обычными шампунями и все прекрасно с волосами

Цитата Сообщение от vadim55 Посмотреть сообщение
    пользуюсь обычными шампунями и все прекрасно с волосами
    Это точно! Большего и не надо

Цитата Сообщение от krasotka Посмотреть сообщение
    Loreal это известная французская торговая марка. На рынке уже лет и лет. Сама пользуюсь продукцией этой торговой марки.
    У марки есть профессиональная линейка для волос loreal professional, в рядовых магазинах встречается некоторая продукция этой линейки, но лучше брать через магазин для косметологов и салонов красоты (это специализированный) https://www.beauty-shop.ru/brands/loreal-professional/ Там шире представлена сама линейка, и мне почему то кажется что качество иное
    доброго времени суток любители качественной косметики. в настоящее время очень много интернет магазинов предлагают фирменную косметику и в тридцати процентах случаев эта косметика оказывается поддельной. чтобы не столкнуться с такой проблемой приобретайте косметику в проверенных магазинах или интернет-ресурсах, например как указан выше.

Шампунь и бальзам.

Шампунь против перхоти всегда, потому что только он помогает не быть усыпанным перхотью с ног до головы... Ну и еще не давно стал пользоваться воском для волос. Есть такая обалденная штука, которая мне кажется в тысячу раз круче чем гели всякие для укладки волос!!!

всем кто на форуме доброго времени суток. очень часто приходится сталкиваться с ситуацией в которой подделку представляют за оригинал, при том, что ценник еще дороже оригинала. поэтому предпочитаю использовать проверенные интернет-ресурсы для покупки качественных товаров, например как тот, что указан выше.

Всем доброго времени суток! Согласен с мот4. Считаю что подделок так же много на рынке, как и оригиналов. В интернете покупать лучше, так как можно почитать отзывы, посмотреть что пишут люди о том или другом товаре, а потом уже принимать решения покупать или нет.

Цитата Сообщение от krasotka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! Да, среди шампуней тоже иногда встречаются подделки, так что нужно быть внимательным. А еще лучше воспользоваться советом, прозвучавшим выше и заказывать подобные покупки в интернет-магазинах для полной гарантии.

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. все правильно, для того, чтобы не нарваться на подделку необходимо использовать интернет-ресурсы официальных представителей данной продукции которые занимаются продажей этого товара. или те сайты на которых размещено очень большое количество положительных отзывов.

Ваши права