Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 242

Тема: Цены на бензин

у них безоператорные по ценам рулят.

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    у них безоператорные по ценам рулят.
    Почем?

Все. Перехожу на Роснефть. Сил больше нет. В смысле денег (( поражаюсь вообще всеобщему спокойствию. В прошлый раз после 26-рублевой отметки начали митинги собирать...

Я офигел сегодня, когда мимо Люкс-нефти проезжал - тридцатка ровно за 92!!!

Цитата Сообщение от Александр О. Посмотреть сообщение
    Я офигел сегодня, когда мимо Люкс-нефти проезжал - тридцатка ровно за 92!!!
    Однако... у них же всегда самые низкие ценники на стелле висели по городу....

А куда все митингисты-то сдулись??! Раньше акции протеста чуть ли не за неделю образовывались, а тут тишина, как в танке... У нас уже иммунитет выработался?

На дроме вроде что-то пытались сообразить, но модеры тему снесли по мотивам антиполитической философии ресурса

В начале июня, ориентировочно на 3 число планируется гражданский митинг. О дате сообщу позже.

Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    В начале июня, ориентировочно на 3 число планируется гражданский митинг. О дате сообщу позже.
    Только заранее, пжлста. Приеду куда надо, приклею, что хотите и куда хотите, достало уже это рабство...

Как раз сегодня по всем новостям показывали пресс-конференцию с губернатором по топливному вопросу. Губернатор обещал сдерживать рост цен (причем, весьма туманно сказал, что они не допустят цен в 40-50 рублей за литр...), а по поводу снижения сказал, что это лучше обсудить на отдельной пресс-конференции... Короче, я для себя сделал вывод, что надо "сушить весла" - ни о каком реальном снижении речи пока нет.

А кто вам разрешит проводить митинг 3-го? Или даже рядом. 28-29 БМШ и дрифт - можно забыть про эти числа, т.к. массовой скопление народа и все вытекающие отсюда. 4 июня - день города с теми же мотивами. Так что минимум недели через 3. и ИМХО это должен быть либо НЕрабочий день, либо вечер рабочего дня - часов хотя бы 6.

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Как раз сегодня по всем новостям показывали пресс-конференцию с губернатором по топливному вопросу. Губернатор обещал сдерживать рост цен (причем, весьма туманно сказал, что они не допустят цен в 40-50 рублей за литр...), а по поводу снижения сказал, что это лучше обсудить на отдельной пресс-конференции... Короче, я для себя сделал вывод, что надо "сушить весла" - ни о каком реальном снижении речи пока нет.
    Да, туманно, смотрел... 38-39 разрешит, но не 40 Надо выходить на улицы.

Administrator

Цитата Сообщение от Nakamura Посмотреть сообщение
    ИМХО это должен быть либо НЕрабочий день, либо вечер рабочего дня - часов хотя бы 6.
    а есть ли смысл от митинга в нерабочий день?
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    3 июня - пятница. Если в 16.00 митинг - то многие успеют, пятница еще и короткий день во многих организациях.

Ну хоть так, в пятницу. Но сам факт, что 3-го не разрешат проводить никакие митинги, накануне дня города, я уверен на 99%. Так что лучше сразу на следующую неделю ориентироваться.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Конечно, есть. Это огромный ресурс для собрания большого количества народа. А резонанс фактически и будет определяться количеством пришедших. Чиновникам, если вы хотите устроить этот митинг для них, все равно, они просто в этот день поедут с работы другой дорогой.

Киньте ссылку на новость, плиз, вчера не до новостей как-то было

Цитата Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
    Киньте ссылку на новость, плиз, вчера не до новостей как-то было
    В видеоматериалах нигде не нашел, а в текстах цитат почти нет. Вот здесь на Вестях пару слов об этом оставили http://vesti.irk.ru/obshestvo/2011/05/20/124455/

И снова здравствуйте, как говорится... Мое ИМХО, что локальная акция протеста не даст НИЧЕГО... а до всероссийской, по-моему, еще далеко. Даже на Алтае ничего не было. Я уж про Туву не говорю.

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Губернатор обещал сдерживать рост цен (причем, весьма туманно сказал, что они не допустят цен в 40-50 рублей за литр...), а по поводу снижения сказал, что это лучше обсудить на отдельной пресс-конференции...
    так вроде он сказал, мол, достигнута договоренность снизить цены с 1 августа, поймаем на слове?

Ваши права