Результаты опроса: Какой браузер Вам больше по душе?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Opera

10 71.43%
  • Netscape Navigator

0 0%
  • "Рыжий лис"

4 28.57%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98

Тема: Каким браузером пользуетесь вы?

Portable Firefox самый удобный вариант Мозиллы. и на флешке с собой всегда можно взять и все настройки сохранит. тем более можно прям с флешки пользовать.

2Tramp: портативность и легкость в работе, я тоже иногда пользуюсь им
    GT-club Angarsk

Я сейчас прониклась симпатией к Google Chrome - работает гораздо быстрее, чем Опера. ИЭ и рядом не стоял.
    Вот только вкладки автоматически не сохраняет.

Administrator

Explorer 8
    как поставил свежую (на момент установки) версию 8, так и проблем не знаю... единственное, в чем IE пока еще уступает Опере - не может сохранять загрузку при потере соединения. Зато в сравнении Оперой открывает и показывает все...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Сотрудник редакции

Кстати, я тоже пользуюсь Internet Explorer - менять не хочу. Может, привык :-) Кстати, недавно я его обновил.

ХА! обнаружил интересную особенность - при открытом ie опера меня на сайте "не узнает", но стоит тыкнуть в "цитирование", как вдруг у нее "открываются глаза" и она уже предлагает заполнить ответ от моего имени. После "лазанья" в кукисах опера все так же "не узнает", но ответы пишет без открывания ИЕ в параллельном окне.
    Чудны дела твои, Билли...

Александр,
    у меня в Опере изначально была та же проблема с "узнаванием", но обнаружилось, что гость я только при первом заходе (первом после очередного рассоединения) и на главной форума. Стоит зайти в любую тему, как тут же по верху "мой кабинет", "профиль" и пр. Аналогично и в Опере.Мини - на главной не узнает, а при дальнейших передвижениях - онлайн.

Эксплорер - фу. У мну стоит седьмой Windows с восьмой версией этого браузера - уже вылетают ошибки и постоянно всплывает отчет об ошибках. А на ХР стоит Мозилла - устраивает. Тем более недавно перестала гнать загрузка и стала докачивать прерванные загрузки.:-)
    А на смарте однозначно Опера - лучше всех.
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Administrator

Для меня единственный минус Экплорера - только то, что в нем не восстанавливаются прерванные загрузки... Но на мой взгляд, это больше проблема качества связи с Интернетом...
    С таким же упехом можно читать плохим автомобиль только на том основании, то его подвеска не ассчитана на наши колдобины...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Можно считать, в принципе. Но в сравнении с автомобилем, подвеска которого на наши дороги рассчитана.;-)
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

*робкий голос из зала*
    Все же попробуйте Гугл Хром: шустрый, не требует установки, весьма удобный.

Интересует Файрвол - надежный и freeware. Есть советы?
    Последний раз редактировалось ЮК; 15.01.2010 в 13:03.

Уже в названии - Гугл хром - чувствуется какая-то недоработанность продукта...;-)

Его постоянно успешно подлечивают, не переживай)

Гугл хром и убог.))))

Попробуй сначала)

С Мозиллой хочу заморочиться, для полного комплекта, - какую версию лучше качать?
    Последний раз редактировалось ЮК; 15.01.2010 в 21:28.

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Попробуй сначала)

С Мозиллой хочу заморочиться, для полного комплекта, - какую версию лучше качать?
    Качай последнюю, не ошибешься.) Я правда в цифрах не знаю, какая она там.)

А еще есть браузер Safari.;-) Редкий для Apple неудачный продукт.)

Попробовал Google Chrome - понравилось. Еще бы интернет быстрый. а не психоделически медленный. вообще было бы замечательно...

Судя по твоей сегодняшней активности Хром не так уж хром)))

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Судя по твоей сегодняшней активности Хром не так уж хром)))
    Хром аскетичен и от этого удобен. Но вот Мегафон интернет действительно убог.) Только сейчас скорость из психоделически низкой перешла в очень низкую.)

Ваши права