Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Водительская медсправка. Делимся опытом

Юля, у Вас отличное чувство юмора (это я насчет подписи - извините, только сейчас заметил) Прямо жизнеутверждающий комментарий!

можно быстро пройти медкомиссию на Степана Разина 5 оф.309(здание "санРома") медицинский центр "МедАвтоЭксперт" тел-24-08-63
    Последний раз редактировалось elenalaut; 07.11.2010 в 15:56.

во скока комиссия обойдется?

Цитата Сообщение от Signum Посмотреть сообщение
    во скока комиссия обойдется?
    медкомиссия на Степана Разина стоит 400руб работают с 9-16 без перерыва на обед всё быстро .....

спасибо, а то мне скоро права менять надо будет.

спрашивал в поликлиннике, говорят, справок нового образца пока не выдают (их еще нет в наличии), поэтому могут дать только старую
    на днях смотрел по тв В. Травина, там эксперимент с медсправками проводили. так вот, в ГИБДД старую справку для обмена прав не приняли...
    мол, с 7 ноября и все тут!

Я тоже вчера услышала: для нашей области не успели отпечатать новые бланки справок. Поэтому прием старых продлят до 15 декабря.
    Получается, если получил старую справку до 15 декабря, "она действительна в течение трёх лет, при обращении в ГИБДД справка будет приниматься" (цитата).

Вопрос про справки от психиатра и нарколога на данный момент актуален? Требуют или нет их на медкомиссии? Права надо менять девушке по смене фамилии, не курит, не пьет, не замечена))) а вот справками это как-то сейчас надо подтверждать? И где ихз брать? В поликлинике?

Цитата Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
    Вопрос про справки от психиатра и нарколога на данный момент актуален? Требуют или нет их на медкомиссии? Права надо менять девушке по смене фамилии, не курит, не пьет, не замечена))) а вот справками это как-то сейчас надо подтверждать? И где ихз брать? В поликлинике?
    У меня уже несколько человек знакомых сталкивались - требуют. Правда, все мужского пола, но не думаю, что медкомиссию это как-то волнует) Справки брали вроде в диспансере, хотя могу обмануть.

Unhappy

У меня такой вопрос, в детстве у меня была травма с потерей сознания, после этого мучали "головные боли", родители отвели меня к психологу, та в свою очередь ссылаясь на свою не компетентность, отправила нас в ПНД там меня поставили на учёт, сейчас я решил сдать на права, закончил автошколу, всё как надо, а в Гаи просят справку из ПНД, что мне делать, если сейчас я себя чувствую отлично, меня ничего не беспокоит!
    Можно ли мне получить эту справку как нибудь ещё, если да, то где, и как?

Цитата Сообщение от Алексей 1991 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, в детстве у меня была травма с потерей сознания, после этого мучали "головные боли", родители отвели меня к психологу, та в свою очередь ссылаясь на свою не компетентность, отправила нас в ПНД там меня поставили на учёт, сейчас я решил сдать на права, закончил автошколу, всё как надо, а в Гаи просят справку из ПНД, что мне делать, если сейчас я себя чувствую отлично, меня ничего не беспокоит!
    Можно ли мне получить эту справку как нибудь ещё, если да, то где, и как?
    Попробуй обратиться в ПНД и попросить, чтобы тебя сняли с учета. Тем более, если обращений к ним не было и проблем больше нет. Может, уже и так сняли. И потом уже получи справку, что на учете не состоишь. А альтернатива есть только одна, всем известная, и советовать я ее не буду.

Цитата Сообщение от Александр О. Посмотреть сообщение
    Попробуй обратиться в ПНД и попросить, чтобы тебя сняли с учета. Тем более, если обращений к ним не было и проблем больше нет. Может, уже и так сняли. И потом уже получи справку, что на учете не состоишь. А альтернатива есть только одна, всем известная, и советовать я ее не буду.
    +1 учет - это не пожизненно, с него могут снять. Надо сходить туда и узнать действительно, можно ли это сделать.

И если меня сняли с учёта, то я спокойно могу получить справку, я правильно понял?
    Последний раз редактировалось Алексей 1991; 03.02.2011 в 23:09.

Цитата Сообщение от Алексей 1991 Посмотреть сообщение
    И если меня сняли с учёта, то я спокойно могу получить справку, я правильно понял?
    По идее - да. При условии, что справка дается "на учете не состоит". То есть в данный момент. Если требуется, чтобы в справке было написано, что и ранее не состоял, то тогда могут быть проблемы. Но это вряд ли.

Большое всем человеческое спасибо за ответ =)

Есть еще один вариант - на крайний случай, правда не знаю проканает или нет такое Справка в гаи нужна из ПНД и наркологички по месту жительства. У нас ПНДвроде всего два - городской и областной. Т.е. теоретически можно сделать ход конем: выписываешься со своего адреса в городе, прописываешься где-то в области, идешь в областной ПНД и спокойно берешь там справку. Получаешь права, прописываешься обратно ) Мутная схема, не рекомендую, но как выход из безвыходного положения...

Народ, какая сейчас схема прохождения медкомиссии - кто-нибудь в курсе? На Литвинова записываться надо или нет? И туда приезжать уже со справкой из наркологички или после них на Сударева ехать?...

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от Nakamura Посмотреть сообщение
    Народ, какая сейчас схема прохождения медкомиссии - кто-нибудь в курсе? На Литвинова записываться надо или нет? И туда приезжать уже со справкой из наркологички или после них на Сударева ехать?...
    Присоединюсь к вопросу, тоже грядет замена прав...

где-то в комментах к новостям писали, что сначала вроде на разина, а оттуда уже на сударева. как на Литвинова это делается не в курсе.

Всё, что касается справок для ГАИ, рекомендую посмотреть тут. Мне очень понравилась информация на этом сайте и могу сказать, что там можно получить ответы на все ваши вопросы.

Ваши права