Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ПЛОТИНУ ЗАКРОЮТ?

Да, поэтому, а ещё из-за каких-то своих заморочек - едут со скоростью ок. 40 км/ч. Правда-правда, я несколько роликов видела специально для меня записанных.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Нормальное движение в Братске по ГЭС... Ездил там: и дорога не больно то широка (по одной полосе в каждую сторону), и транспорта не так уж и мало...
    Ехал в качестве пассажира - по сравнению с иркутской ГЭС там все просто тошнят - 40-60 км/ч.))
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Administrator

Цитата Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
    Ехал в качестве пассажира - по сравнению с иркутской ГЭС там все просто тошнят - 40-60 км/ч.))
    Когда у нас на плотине Арену ставят, то большинство тоже начинает тошнить...
    Кстати, заметил, что прибавилось машин, которые по плотине неторопясь едут. Или мне показалось так?
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Когда у нас на плотине Арену ставят, то большинство тоже начинает тошнить...
    Кстати, заметил, что прибавилось машин, которые по плотине неторопясь едут. Или мне показалось так?
    Я связываю твое замечание с двумя факторами:
    1. Ты частенько видишь меня на плотине.
    2. В связи с морозами стало очень скользко и даже "горячие головы", собрав в кулак остатки мозга (:-) ) ездят аккуратно. :-))
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Administrator

Цитата Сообщение от gorn Посмотреть сообщение
    Я связываю твое замечание с двумя факторами:
    1. Ты частенько видишь меня на плотине.
    ага, причем без тебя процент тошных водил был бы выше... :d
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

А ведь это еще Я там почти не езжу... %-)

Так это утка была насчет плотины? Или нет?

Ваши права