Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сезон 2016, кто куда на отдых.

По умолчанию Сезон 2016, кто куда на отдых.

давайте делиться планами на предстоящий летний отдых, кто куда планирует на отдых, интересуют наши курорты и санатории, интересны небольшие поселки, на отдыхе хочется отдохнуть от суеты и толкучки, хочется, чтобы ребенку тоже было чем занять себя на отдыхе.

Рассматриваем для отдыха Краснодарский край, интересны мнения никто не отдыхал в Адлере, нашли для размещения на Тревел ру айвазовский апартаменты адлер кажется не таким шумным и суетным городом,как например, Сочи, думаем, что там с ребенком будет комфортнее.

Я в прошлом году в автобусный тур ездила по Башкирии на пять дней. И по реке сплавлялись, и в пещерах были, и в палатках ночевали. Короче говоря экстрим не передать) мне очень понравилось, заказывала через скайп malinovka550 друг скинул, а потом сама нашла сайт в сети http://go-ural.com/tours/kombinirova...ez-4-gory.html Вся поездка мне обошлась около 20 тысяч, так это вместе с питанием и дорогой с собой брала только спальный мешок и все, палатки и все остальное предоставила турбаза. Природа красивенная, воздух свежайший, вокруг хвойные и сосновые леса и пахнет очень классно. В этом году планирую повторить такой отдых, только возьму тур на больше дней, а то пять маловато, не успеваешь все посмотреть и скорее всего возьму такой, что б ночевать с комфортом в домике. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DZfEvAD802Y.jpg
Просмотров: 175
Размер:	103.9 Кб
ID:	4863Название: 20152603123420.jpg
Просмотров: 152

Размер: 15.7 Кб

я была в Криму

Никуда. Решили лето на даче провести, сэкономит деньжат на следующий год, на нормальный отпуск.

Да уж, я тоже все лето дома просидела, все друзья разъехались и я развлекала себя всяко-разными фильмами(( Смотрела свои любимые ужастики про кукол http://westernfilm.ru/collections/fi...asov-pro-kukol некоторые даже пересматривала. Например Проклятье Анабель, помню как на него ходила к кинотеатр, а потом боялась ехать домой...

Цитата Сообщение от Pup Посмотреть сообщение
    Да уж, я тоже все лето дома просидела, все друзья разъехались и я развлекала себя всяко-разными фильмами(( Смотрела свои любимые ужастики про кукол некоторые даже пересматривала. Например Проклятье Анабель, помню как на него ходила к кинотеатр, а потом боялась ехать домой...
    Я фильмы тоже очень люблю, не так конечно как сериалы, но стараюсь смотреть часто. Только не из "Оперы" ужасов, а например какие нибудь женские, драмы или мелодрамы. Из последних таких, посмотрела фильм "Семь жизней" http://baskino-online.ru/drama/720-s...zney-2008.html Он конечно не из новинок, но мне очень понравился. Очень рекомендую к просмотру особенно девушкам

Ваши права