Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 441 по 445 из 445

Тема: Поздравляю с новым Форумом! Замечания высказывать здесь!

Цитата Сообщение от Dr.Freez Посмотреть сообщение
    нет, теперь авторизация общая можно заходить как с сайта, так и с форума
    Ура, товарищи )))) Я, честно говоря, припарился каждый раз по старой памяти отдельно авторизовываться.

Действительно, ура А смайлики, случайно, поменять не хотите? ..... А то как-то совсем они печальные ))

по-моему и шрифт поменялся.... еще бы из главной убрали комменты к статьям в разделе "что говорят"...

Question

Итак, начала блог WRX http://automarket.su/blogs/auto/106.

Вопросы/замечания/предложения.
    1) Нет (не нашла) общего перечня автомобилей (без записей, без фото, без ВСЕГО) - просто чтобы выбрать интересующую машину и уже "внутри" ссылки читать отдельные записи и пр.

2) Зачем нужно подписывать фотографию, если подпись всё равно нигде не отображается?

3) Как редактировать запись? А то может хочу стереть лишнее, добавить фото и т.п.?
    НАШЛА.

4) Упоминание о новой записи в БЖ - лишь на главной мелко справа. А заходим в Блоги, и в глаза совсем не бросается новая запись. Видно лишь рейтинговые.
    Может выделять как-то?
    Допустим вид правой колонки, в скобках общий рейтинг авто:
    -Форд Фокус (5)
    -Мазда СХ-7 (100500))
    -Тойота Премио (5)
    -Мазда Фамилия (100)
    И скажем знаком (*) помечать, что есть новые записи - так и другие машины не потеряются, и информативность останется.

Ну либо раскрывать выпадающим списком записи к конкретной машине (мельче, не подчеркнуто):
    -Форд Фокус (5)*
    ---три года
    ---пять лет
    ---ТО
    -Мазда СХ-7 (100500))
    -Тойота Премио (5)
    -Мазда Фамилия (100)*

5) Ещё можно чтобы кнопки форматирования текста оставлять как бы прикреплёнными сверху при прокрутке окна с текстом вниз. Допустим мне уже в конце надо вставить картинку, чтобы не крутить весь текст обратно вверх за кнопкой "img", у меня совершенно удобно тулбар висит вверху при любом отрезке текста.
    Последний раз редактировалось ЮК; 06.03.2012 в 11:46.

Ну шо, с новым "старым" Автомаркетом? Перенаправление с главной автоматическое - мне пока не удалось победить. но я над этим работаю.
    Хотя форум, смотрю, остался на старом домене?
    Форум у вас тут, значит...

Ваши права