Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 445

Тема: Поздравляю с новым Форумом! Замечания высказывать здесь!

Administrator

Данное сообщение отправляю через Оперу. Зашел со второй попытки - после того, как согласился "запомнить" пароль (надо подтверждение и на страничке сайта, и в браузере Оперы). А вот грузятся страницы раза в два-три дольше, чем на Explorer... по крайней мере у меня - так...
    P.S. после отправки сообщения загрузка страниц стала проходить быстро...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

А где отныне искать темы, ранее находившиеся в "именном" разделе?

Сотрудник редакции

Все сообщения сейчас тщательно мониторятся с целью усовершенствования Форума.

Не вижу тему "Как нам провести БМШ-2010", хотела один момент уточнить.
    Снесли?

Administrator

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    А где отныне искать темы, ранее находившиеся в "именном" разделе?
    что значит "именной"? "вопросы журналистам"? уже почти все рассортировал...

Не вижу тему "Как нам провести БМШ-2010", хотела один момент уточнить.
    Снесли?
    скоро найдется...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Когда я писала - еще не было, все, молчу и терпеливо жду

Не вижу темы про "Черно-белый список СТО" и "АЗС".
    Спросить хотела.

Administrator

Не вижу темы про "Черно-белый список СТО" и "АЗС".
    Спросить хотела.
    хотите найти эту тему - кликайте сюды...

Гран мерси

Увидела жуткий значок "закрытой темы" - с какой-то траурной ленточкой, даже не по себе стало. Или это глухая ночь навевает...
    А просто замочек нельзя?

И снова пишу из-под ie.
    Пункт первый. Зачем, ну скажите мне, зачем на главной список последних сообщений? Сделайте список тем! Три "последних" сообщения подряд с главной тыкаю (все равно на главной видно только начало) и сваливаюсь в три окна с ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ темы!
    Пункт второй. Связан с первым. Искренне полагал, что на главной над последними сообщениями показываются последние темы. Ан нет! видимо, показываются те темы, где много сообщений в принципе! Так эта тема может с 2007 года лежать, одно новое сообщение н сделает ее "горячей".
    Пункт третий. Предложение насчет "показывать дату последнего сообщения в теме" можно забыть? Сколько раз было предложено - столько раз, видимо, проигнорировано...
    Чувствую себя в последнее время каким-то брюзгой на форуме. Одна критика...

Сотрудник редакции

Спасибо за конструктивную критику -- она всегда полезней, чем пустая лесть. Форум, конечно же, сырой, хотя работа по его совершенствованию ведется постоянно. Все предложения аккумулируются для администрирования.

Administrator

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    И снова пишу из-под ie.
    Пункт первый. Зачем, ну скажите мне, зачем на главной список последних сообщений? Сделайте список тем! Три "последних" сообщения подряд с главной тыкаю (все равно на главной видно только начало) и сваливаюсь в три окна с ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ темы!
    думаю, это скоро исправим...

Пункт второй. Связан с первым. Искренне полагал, что на главной над последними сообщениями показываются последние темы. Ан нет! видимо, показываются те темы, где много сообщений в принципе! Так эта тема может с 2007 года лежать, одно новое сообщение н сделает ее "горячей".
    Это принцип большинства форумов: появилось сообщение в теме (вне зависимости от ее возраста) - и она автоматически поднимается наверх...

Пункт третий. Предложение насчет "показывать дату последнего сообщения в теме" можно забыть? Сколько раз было предложено - столько раз, видимо, проигнорировано...
    Чувствую себя в последнее время каким-то брюзгой на форуме. Одна критика...
    А разве у вас не показывается дата последнего сообщения в теме? Я ее вижу и в Експлорере, и в Опере... Там и ник последнего писавшего в теме, и даже время отображается... и возможность напрямую перейти к этому сообщению тоже...

Алексей, по п. 3 - Александр, очевидно, имеет ввиду информацию о дате последнего сообщения непосредственно на главной странице сайта.
    Потому что на самом форуме со всех браузеров видно и время, и дату, и автора.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Это принцип большинства форумов: появилось сообщение в теме (вне зависимости от ее возраста) - и она автоматически поднимается наверх...
    А разве у вас не показывается дата последнего сообщения в теме? Я ее вижу и в Експлорере, и в Опере... Там и ник последнего писавшего в теме, и даже время отображается... и возможность напрямую перейти к этому сообщению тоже...
    По "Новизне" темы: дык это и понятно. Я о том и говорю, что на главной странице отображаются, похоже, не те темы, в которых были опубликованы последние сообщения, а те, в которых просто болше всего сообщений, неважно от времени их написания. Поправьте меня, если я неправ
    For example:
    Сайт
    FORD рулит!!!
    О чем хотим почитать?
    Новый мост
    Народные правила
    это пять первых тем в "голове" сайта.
    В то время, как сегодня были сообщения о директоре центра Диалан, про регламент БМШ и т п. Однако этих тем нет в списке в "голове", из чего делаю вывод, что не по свежести сообщений сортируются темы.
    Про второе: именно то, что объяснила Юлия (если я правильно понял, ЮК - это Юлия, поправьте, если неправ).
    Может быть, проще показать и объяснить рекомендуемое непосредственно в редакции, или как-то в личной беседе например по телефону? Или все понемногу решится.
    ЗЫ. Я сильно извиняюсь, позволил себе одно "рекламное" сообщение в форумах. Если против правил - сообщите, или удалите, пожалуйста.

Сотрудник редакции

Думаю, что друзьям Форума и Редакции мы позволим саморекламу:d

Administrator

Саша, проблему понял... будем решать...

Товарищ Одмин
    А есть возможность сделать мааааленькую незаметную темку исключительного флуда, в которой будет отключен счетчик сообщений? А то вот порой душа просит интернет-общения, хоть о той же погоде, а в посторонних темах флудить не буду, как можно, ни-ни.
    А?

Алексей, ты меня поймешь - что-то вроде "на один раз" сам наверное знаешь где.

Принципиально отключить счетчик - чтобы не было недоразумений/претензий.

Товарищ Одмин
    А есть возможность сделать мааааленькую незаметную темку исключительного флуда, в которой будет отключен счетчик сообщений? А то вот порой душа просит интернет-общения, хоть о той же погоде, а в посторонних темах флудить не буду, как можно, ни-ни.
    А?

Чтобы не было дебильных 1,2,3,4,5,6,7,8,9 и т.д., как в "Разговорах ни о чем" на Дроме?)))))

Administrator

Товарищ Одмин
    А?

для непрофильного общения есть раздел Offtop...

Administrator

Цитата Сообщение от Остап Блэндер Посмотреть сообщение
    Чтобы не было дебильных 1,2,3,4,5,6,7,8,9 и т.д., как в "Разговорах ни о чем" на Дроме?)))))
    отключил счетчик...
    в теме сообщения считаются, но в статистике пользователей не должны...

Ваши права