Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: ДИСКОНТНАЯ КАРТА АВТОВЛАДЕЛЬЦА

А новых партнеров никаких не добавилось? Тоже досталась вот карточка

Недавно приобрёл себе карту. По текущему ремонту своего авто прозвонил несколько ближайших СТО из списка скидок (который взял с сайта сегодня-же). Ремонт предполагается - Замена ГРМ и ступичных подшипников.
    Где-то, говорят - Да, скидка действует. А где-то - Впервые слышим. Не действует!. У нас свои скидки.
    Собственно, небольшой отчётик по недействующим..
    Это Автокомплекс "Амега" (даже входит в топ10 скидок в книжке-приложению к карте).
    Это Мир Автомасел. (здесь у меня есть другая скидка - но она тоже не действует)))
    Это Моторный ряд.
    Повторюсь, по скидке отказали ПО ТЕЛЕФОНУ. В живую приезжать и удостоверятся в отказе мне не хочется. Возможно когда приеду реально в один из этих СТО к ним на ремонт оформлю отказ как надо.

Дык это не вам отказ оформлять надо, а Автомаркету "агитработу" проводить с партнерами )) Скорее всего, консультант по телефону просто не въехал в то, о чем ему говорят, т.к. карта не очень распротраненная )

Почему-же..
    Приезжаю туда где-должна быть скидка, ремонтируюсь без скидки, на чеке прошу указать - Скидка не предоставлена. ФИО. Дата. И далее в редакцию за возмещение этой скидки (в 3-х кратном размере). Правда, если откажут что-либо написать... тут как?
    p.s. Я долго объяснял, что за карта, как выглядит.. Девушка с кем то потом консультировалась...

В Мире автомасел вечером уже по телефону скидка действовала. Поехал ремонтироваться. 10% по карте и 10% в вечернее время (в сумме 20%) к итак самой низкой цене очень меня порадовало. Пол цены карты окупилось.

На ОМНИ все скидки убавили до 3,5%. В том числе и по карте А+С. Подправьте на странице скидок.

ВиктоR, большое спасибо за важное уточнение! Информацию поправили.

Administrator

в начале января приобретал компрессор в павильоне на Знаменском от МасКома - сказали, что давненько таких карточек не видели, но скидку сделали...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

у меня тоже имеется такая карта, но на сколько я помню на ней написано - сток действия до 31.12.2011.

Цитата Сообщение от arkasatkin Посмотреть сообщение
    у меня тоже имеется такая карта, но на сколько я помню на ней написано - сток действия до 31.12.2011.
    Карта бессрочная, на дату не обращайте внимание.

Сотрудник редакции

Заправляюсь по карте на ОМНИ -- карта действует на разных АЗС (проверено в 2012 году не раз).

Что-то страницу с каталогом компаний со скидками на новом сайте найти нереально. Кое как нашёл через эту тему на форуме...
    И актуален ли этот список на это лето?

Однако кроме скидки на ОМНИ нигде эта карта не работает...

На ОМНИ заправляюсь не часто, но теперь буду чаще. 4 процента это хорошая скидка + у меня еще при оплате (такой http://bank-promsvyazbank-kreditnaya-karta.ru) картой промсвязьбанка бонусы капают. И в итоге получается хорошая экономия. Заправляюсь часто и бывает, что за день экономлю около 400 рублей. А если заправляться только на Омни, то будет ещё больше. У кого тоже есть ещё какие-то посторонние бонусы? Сколько получается в итоге?

Ваши права