Результаты опроса: Следует ли вводить отдельную номинацию для людей, дорабатывающих авто своими руками в рамках низкого

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

12 75.00%
  • Нет

4 25.00%
  • Мне всё равно

0 0%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: БМШ 2010

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    по Крауну скажу личную оценку: кроме недоделанного салона у него и снаружи нашлись огрехи - в частности, заменители остекления на задней оптике, которые были бы не замечены, если бы были более аккуратно установлены - черный герметик просто бросался в глаза... да о лобовом ты, наверное, в курсе...
    да недоделки!!! но есть место тому что машина была за последнии два месяца в большой переделки!!!!!! да и во всей нашей поганой стране есть единицы людей готовые сделать такие проэкты да на свои кровные деньги....

вот вам история которую никому не повторить!!!!!!!!! извиняюсь за размеры!!!!!

Administrator

Цитата Сообщение от GAD-s-IRKUTSKA Посмотреть сообщение
    да недоделки!!! но есть место тому что машина была за последнии два месяца в большой переделки!!!!!! да и во всей нашей поганой стране есть единицы людей готовые сделать такие проэкты да на свои кровные деньги....
    я с этим полностью согласен... но мы не можем судить исходя только из замысла: вон, победителей в "мото" и "внедорожниках" критикуют как раз таки за незавершенность...
    честно: я на самом деле симпатизировал Евгению, и был искренне рад, что ему достался приз зрительских симпатий - более чем заслуженно достался...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Ваши права