Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: СТО: БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Administrator

Цитата Сообщение от Vadimus Посмотреть сообщение
    А если у меня иммобилайзер глючит - сервис может помочь?
    Он в принципе работает, но имеет дурную привычку высасывать полностью заряженный исправный аккумулятор за 3-4 дня. Что с ним делать - ума не приложу, но со своими функциями справляется.

Ваши советы учту
    а точно иммобилайзер?
    по идее, он не должен ТАК высасывать энергию. тем более, что в большинстве иммобилайзеров применяют т.н. нормально-разомкнутые реле, которые сохраняют блокировки даже при отключении энергии. здесь дело, скорее всего, в другом: где-то происходит утечка тока. вам надо к грамотному электрику (в принципе, в тех же СТО по установке сигнализации должны помочь).
    позвоните для начала, проконсультируйтесь...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Спасибо. Раз так, спрошу совета у электриков.

Работал в Хонда-Центре, могу сказать чтобы о нем ни говорили, персонал там грамотный. Есть конечно исключения, но тем не менее, там и обучают всех, и набор механиков производится достаточно жестко: собеседования, опыт работы, личностные характеристики и т.п. Я не заинтересованное лицо, поэтому могу дать свой совет со стороны - доверять им можно, вы не встретите там курящего в салоне вашего автомобиля мастера (как видел в ТОЙОТЕ), вам не будут грубить и разводить там никто никого не будет! Моя оценка положительная, советую!

Подскажите пож. кто или у кого знакомые ремонтировались в FIT Автомастер, стоит туда ехать на ремонт подвески...****** Заранее Спб...

Всем доброго времени суток.
    не далее, как два дня назад (03,11,2012) оставил свою "Хондочку" на ремонт в СТО "Дистанция".
    забрал на следующее утро, спасибо, сделали хорошо. Но огорчил один факт - после ремонта механик не положил в машину ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ КЛЧЮЧ!!!! Специально заехал, забрал, (лежал на верстаке вместе с остальными инструментами!!!!). даже не извинились!!!!!!
    В боксах стояли разные машины, "Европейцы", "Японцы". Из-за одного механика - ПОЗОР НА ВЕСЬ ГОРОД!!!!!!

Если хотите, что бы у Вас пропал инструмент - милости прошу в "Ди-Станцию"!!!!

недавно в сто Кузя заезжал, сигнализацию нужно было поставить, электрик у них Сергей как оказалось с головой парень, все сделал на 5ку, объяснил, показал, рассказал, пока сигналку ставил, админ предложил стекло лобовое поменять, я согласился, поменяли минут за 30 где-то, ценник с заменой 3050 рубликов порадовал.
    Остался доволен)

Ваши права