Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: СТО: БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ СПИСОК

На Хонда автоцентре 15 минут только пытался записаться: не смог - ушел в психозе диком (В базу вбили под другим номером).
    В Фильтре - все вроде нормально, но вечером обнаружил, что мальчик масло налил выше уровня. Что делать теперь не знаю. Она масло не ест пока (Тьфу-тьфу-тьфу).
    На углу Советской и Красноярской на старенькой "Четверокки" карб сделали хорошо. Нареканий нет.
    В СТОлице на Баррикад на Королле масла фильтра менял без проблем, но далеко стало сейчас.

Сотрудник редакции

Цитата Сообщение от Aflex Посмотреть сообщение
    На Хонда автоцентре 15 минут только пытался записаться: не смог - ушел в психозе диком (В базу вбили под другим номером).
    Неужели там такое низкое качество сервиса? Интересно, что тогда говорят владельцы новых леворульных Honda, которые покупались в шоу-руме рядом?

Я на Трактовой (которая от Нижнего Ангарского моста тянется) переобуваюсь. Точные координаты позже дам, мимо проезжать если буду - посмотрю. Там хозяин Евгений, ребята хорошие, за 2 года нареканий нет.
    Жду, спасибо.
    А что они предлагают из услуг? (мойка колёс, мешки, сход-развал и т.д.)

В Фильтре - все вроде нормально, но вечером обнаружил, что мальчик масло налил выше уровня. Что делать теперь не знаю. Она масло не ест пока (Тьфу-тьфу-тьфу).
    Трубочкой откачайте лишнее, не нужно оно там..
    Последний раз редактировалось ЮК; 09.04.2010 в 12:06.

Цитата Сообщение от zavsegdatai Посмотреть сообщение
    Неужели там такое низкое качество сервиса? Интересно, что тогда говорят владельцы новых леворульных Honda, которые покупались в шоу-руме рядом?
    Я не знаю что они говорят, а было так:
    Подошел спросил: Можно ли записаться
    Ответ: Да, номер машины скажите
    Сказал
    Ответ Нет такой в базе, дайте синьку
    Сбегал до машины взял у жены дал - нашлось
    тут подошел мужик какой-то Они сним начали общаться
    Я подождал посмотрел на часы забрал документы и ушел по-английски

Administrator

Цитата Сообщение от zavsegdatai Посмотреть сообщение
    у владельцев новых машин мнения, как обычно, делятся на "отлично" и "ужасно"...
    лично у меня к ним претензий за три года не возникло...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Administrator

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Нужны отзывы по шиномонтажкам - скоро переобуваться.

Цены, услуги и всё такое..
    мне нравится обслуживание в ТСЦ "Шины-Диски" (теперь он называется Premio) у нас, в Приморском: там, может, и не самые низкие цены, но нареканий по работе не было. Есть мойка колес и комната для клиентов, причем последняя практически в ремонтной зоне - можно смотреть за работой...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    мне нравится обслуживание в ТСЦ "Шины-Диски" (теперь он называется Premio) у нас, в Приморском
    У них ключи динамометрические?

Administrator

У них ключи динамометрические?
    я что-то пропустил? или момент затяжки колесных болтов строго регламентируется?

я что-то пропустил? или момент затяжки колесных болтов строго регламентируется?
    Иной раз глянешь, с какой силой монтажники затягивают болты на колесах - руки оторвать хочется, чесслово.

Exclamation Срочно нужно мнение по СТО

Есть отзывы на СТО СибАвто (Баррикад 129/6)? Там планирую стойки менять, а покупать в ИнтерАвто. Актуально два дня.
    Последний раз редактировалось ЮК; 19.05.2010 в 10:38.

Administrator

Есть отзывы на СТО СибАвто (Баррикад 129/6)? Там планирую стойки менять, а покупать в ИнтерАвто. Актуально два дня.
    мне стойки меняли на СТО "Автомеханика" (это напротив Знаменского, через трамвайные пути) - тоже, кстати, после покупки оных в ИнтерАвто...
    по своему опыту могу рекомендовать...

мне стойки меняли на СТО "Автомеханика" (это напротив Знаменского, через трамвайные пути) - тоже, кстати, после покупки оных в ИнтерАвто...
    по своему опыту могу рекомендовать...
    Просто они при замене в "своём" СТО дают нормальную гарантию. Так что одна дорога мне.. )

Administrator

Так меня как раз туда и направили именно в ИнтерАвто! Ты позвони им и спроси - можно ли поехать в Автомеханику и не потерять гарантию?
    А если выбора у тебя нет - зачем тогда вообще прашивать и сомневаться???

Кто-то просил коорд шиномонтажки:
    На Трактовой если ехать с Нижнего Ангарского моста по правой стороне - называется "Шинторг" вроде, хозяин Евгений. Консультирует, помогает подобрать не самый дорогой вариант.
    А что делать!?! - А кому щас легко!?!

Мне понравился сход-развал в СТО "Кузя". Исправили косяки предыдущего сервиса, всё показали-рассказали, без скидки 700 руб., скидка по картам своей и А+С порядка 20%.

вряд ли тут повинна именно пневмоочистка как таковая...
    Действительно, с точки зрения физики вряд ли продувка каналов воздухом так вредна для двигателя (правда, и пользы большой от нее вряд ли будет). Создание воздушной пробки таким способом тоже несколько проблематично.
    Давайте подробнее, что было.

Мне понравился сход-развал в СТО "Кузя". Исправили косяки предыдущего сервиса, всё показали-рассказали, без скидки 700 руб., скидка по картам своей и А+С порядка 20%.
    Мне НЕ понравился там сх/разв, ГДЕ ДЕЛАТЬ?

Мне НЕ понравился там сх/разв, ГДЕ ДЕЛАТЬ?
    Вот у меня, если честно, как-то так повелось, что нет одного СТО, где я постоянно сход-развал делаю. Последний раз делал на СТО рядом со Знаменским. Автовек что ли называется. Туда еще въезд со стороны Ушаковки. Нареканий не возникло)

Я обычно делаю сход-развал в шинке, которая напротив Кузи. Там прямо на дорогу смотрит шинка, а за ней здание - там сход-развал.

Сколько бы не заезжали в СТО, всегда одно и тоже, как сказку сочиняют, чем дальше, тем страшнее. Наверно это потому, что видят перед собой девушку!!!!! Благо у меня руки не из ж и голова не тольк шапку носить и есть в нее!!!! так что делаем сами. Информации в интернете масса))))
    Одна стотысячная секунды - это время между тем, как зажегся зеленый свет, и гудком сзади.

Ваши права