Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: АЗС: белый и черный список

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от ВиктоR Посмотреть сообщение
    Ginie, Если можно поточнее где чудо-заправка (фото с 2Гиса например), а то их там в округе много однако...
    Присоединяюсь к вопросу - судя по всему, этой АЗС нет в нашем сервисе по заправочным станциям Иркутска, мы бы ее добавили на карту...

Да таких заправок мелких много. Просто все боятся там заправляться, т.к. качество под еще бОльшим вопросом, чем у крупных сетей и догонять потом будет сложнее ))) Короче, пока на своей машине не проверишь, не поймешь - нормальная АЗС или нет )))

http://go.2gis.ru/wku4, по Челябинской слева (если смотреть на покровский рынок - в верхней части карты слева), там ворота слева, заезжаешь, стоят несколько колонок и для газа аппарат. Конечно да, вид у этой заправки, мягко говоря, так себе (сама бы я туда точно не поехала заправляться, хотя бы по тому, что самой нужно все вставлять и держать - проблема многих девушек))) , но у меня там много знакомых заправляются и автомобили у всех приличные, доверилась их мнению и пока не жалею.

а говорят заправку на выезде из города по Александровскому тракту взорвать хотели.
    машину с взрывчаткой оставили рядом, хорошо хоть обезвредили
    небезопасно однако...

Цитата Сообщение от andron Посмотреть сообщение
    а говорят заправку на выезде из города по Александровскому тракту взорвать хотели.
    машину с взрывчаткой оставили рядом, хорошо хоть обезвредили
    небезопасно однако...
    Вообще странно, конечно. Заправка-то не самая многолюдная. Выглядит, как попытка сведения личных счетов, причем, весьма показушная. Был бы терракт, логичнее было бы сделать это где-то в городе...

Цитата Сообщение от Ginie Посмотреть сообщение
    Конечно да, вид у этой заправки, мягко говоря, так себе (сама бы я туда точно не поехала заправляться, хотя бы по тому, что самой нужно все вставлять и держать
    Я тут давеча с другом заезжал на газовую заправку на Раб. Штаба, так там во дворике рядом с самой АГЗС такой же феномен - я таких колонок уже не помню сколько лет не видел - со стрелочками еще И большими буквами написано - мол, пистолет сам ле льет, надо на кнопочку нажать и пистолет держать )))) Цены не посмотрел, но я догадываюсь, что они далеки от "магнатовских". Но заправляться там без очень хорошей рекомендации проверенных дюдей ни за какие коврижки не стал бы ))

Administrator

Роснефть
    мелочь, а неприятно во-первых, из таких мелочей по итогам дня может набежать заметная сумма - во-вторых...
    ну и просто противозаконно: выставленный прайс - публичная оферта, информация с которой не согласуется с данными на кассовом чеке... а это уже УК...

Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

MashSrly
    Guest

По умолчанию АЗС белый и черный список

Заправляюсь только на "Роснефть"Юкос. У нас в Брянске выбор не большой "Роснефть", "МегаОил" и всякая хрень никому не известная. На "МегаОиле" заправился раз: троит и обороты скачут, а ехать не хочет. Теперь только "Роснефть", чуть дороже, зато все ок.

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от MashSrly Посмотреть сообщение
    Заправляюсь только на "Роснефть"Юкос. У нас в Брянске выбор не большой "Роснефть", "МегаОил" и всякая хрень никому не известная. На "МегаОиле" заправился раз: троит и обороты скачут, а ехать не хочет. Теперь только "Роснефть", чуть дороже, зато все ок.
    А какие у вас цены на Роснефти? Интереса ради...

Занесло же бота с брянска от РН))))

Ваши права