Показано с 1 по 10 из 10

Тема: автошколы иркутска

По умолчанию автошколы иркутска

я собрался поступать в авто школу и у меня возник вопрос какую выбрать. Я читал в вашей газете про авто школы которые вы писали, ну я так и не чего не понял. ops: Я живу на байкальской и какие у нас есть рядом достойные по обучению авто школы, можете мне подсказать?

По умолчанию Re: автошколы иркутска

А кстати да. Я вот тогда написал на форуме, какая школа чего стоит. По сути, ответом было, что когда-то будет дополнение типа "взгляда изнутри". И все. На том и замолкло. А тем не менее, кое-кто из "нечистых" явно не обеднел от публикации в газете, судя по обновлению их имущества. Мне, правда, только один раз упоминали АС как мотивацию того, чтобы в эту автошколу пойти учиться. Даже расхотелось разубеждать. Написано ведь, В ПРЕССЕ!!! Вот только встречаться с выпускниками отдельных школ на дороге нет никакого желания...

я за дифференциал

Цитата Сообщение от rerer
    я за дифференциал
    По сути вопроса - также выскажусь за эту автошколу

Много хорошего слышал про Дифференциал. Причем как-то мне понадобилась информация относительно гос.пошлин за получение прав. До гаи я естественно не дозвонился, начал обзвон по автошколам. Самый точный и расширенный ответ мне дали именно в Дифференциале. Это нифига не реклама, а повод задуматься
    зы. сам обучался в РОСТО, и о подробностях уже писал на сайте.
    ззы. а лучший учитель - это дорога
    CRV RD1

Цитата Сообщение от Стритрейсер
    Я живу на байкальской и какие у нас есть рядом достойные по обучению авто школы, можете мне подсказать?
    Смотря что от школы нужно - если "рядом", это одно. Если "Достойная" - может быть совсем в другом месте. Есть автошкола в Солнечном (адрес тоже по Байкальской, "Фаэтон", если память не изменяет), на 4-й Советской, на К.Либкнехта (в здании ГАСиС). Рядом с рынком автошкола, на перекрестке Байкальской и Подгорной.
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Я всех посылаю в ДОСААФ, т.к. сама оттуда.
    Может, там и нет наворотов Диффа, но опыт, традиции и имидж - никуда не денешь.

Administrator

Цитата Сообщение от ЮК
    Я всех посылаю в ДОСААФ, т.к. сама оттуда.
    :lol:
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Ну а если иного они и не заслуживают? ops:

Ваши права