Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Техосмотр после постановки на учет

Цитата Сообщение от Анатолий Н Посмотреть сообщение
    Не буду загадывать, но, может, и вправду вся эта катавасия с покупкой талонов отпадет сама собой...
    ..... )) Сомневаюсь.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    лично меня более всего радует второй пункт, как реальная возможность НЕ посещать пункт ТО (а по сути отъема денег) в Затоне...
    (то-есть проходить ТО в другом, нормальном месте...)
    Так уже давно можно было Ново-Ленинцам и жителям Свердловского района проходить ТО на Челябинской, я об этом писала где-то на форуме, кажется. Там квоты есть для других районов города, в первой половине месяца вообще проблем нет. Сама там проходила, папа, ещё людей отправляла.

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Там квоты есть для других районов города...
    Даже не подозревал об этом. Получается, в Затоне тоже, наверное, правобережные автомобилисты могут проходить ТО.

Administrator

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Даже не подозревал об этом. Получается, в Затоне тоже, наверное, правобережные автомобилисты могут проходить ТО.
    мочь то могут - захотят ли???
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Мазохисты если только, то да.

EvrikTomRUS
    Guest

По умолчанию Техосмотр после постановки на учет

Для того, чтобы поставить ТС на учет нужен документ, подтверждающий право собственности на ТС, то есть например договор купли-продажи с предыдущим владельцем, а так же ПТС, паспорт нового собственника, транзиты при наличии и ОСАГО, заявление заполнят в МРЭО, или как они там ща называются, и оплатить госпошлину =)

Диагностическая карта на все категории ТС. В течении 10 минут при обращении. без очередей и осмотра.
    цена 600 рублей тел. 89641284610

Самый просто вариант прохождения техосмотра, кстати. Я вон просто напросто купил тут http://karta-tehosmotr.ru/products/k...r-na-avtomobil за копейки техосмотр и всё, никуда не порывался ехать проходить.

Ваши права