Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Женский автомобиль

Как по мне, так самый женский автомобиль - это БМВ. Скажу по себе, что чувствуешь в нем себя превосходно, все удобно и просто. С небольшим бюджетом можно тоже отыскать хорошую модель. Сразу возникали некоторые трудности с запчстями(все машины рано или поздно ломаются или нужно что-то заменить), но нашли прекрасный магазин http://apetrol.ru/BMW/ и все проблемы решились. Реально, у них цены низкие, доставка работает. Желаю всем девушкам почувствовать этот кайф*

Не заморачивайтесь. Купите вазовскую модель. Можно б\у, но в приличном состоянии. Я так и поступил -хватило на два года. Потом взяли Вольво.

А какой смысл? Можно годик походить пешком, а потом взять Вольво, а не кататься на корыте и ждать 2 года.

Вот и об этом. Смысл тратиться на развалюху,чтоб через 2 года взять нормальное авто. Если пешком не хоцца ходить, то лучше уж на такси ездить.

Да, это вполне благоразумный совет.

Цитата Сообщение от ketichka Посмотреть сообщение
    Как по мне, так самый женский автомобиль - это БМВ.
    БМВ – мужской автомобиль, совсем не женский. Женские авто – это малолитражки, в первую очередь. Лично моё мнение, лучший автомобиль для женщины – Дэу Матиз.
    1) Он компактный, удобный, его не тяжело припарковать.
    2) Он довольно красивый на вид.
    3) У него дешёвые детали https://goo.gl/3QUWGR, да и само авто бюджетное (пусть меня закидают тапками феминистки, но исследования говорят, что женщины попадают в аварии в три раза чаще).
    Последний раз редактировалось Havoc; 18.11.2017 в 02:43.

Ваши права