Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Результаты БМШ

справедливый
    А какие смешные вопросы были?

Я думаю, что-нибудь а-ля "Скока кабыл?" и "Азот есть?" :lol:

1 это не машина
    2 результат показан на проклееной трассе ,у нас она не выйдет из 10 сек
    3 100% на кулачке
    4 100% на хорошем компе
    1. НЛО?))
    2. http://youtube.com/watch?v=EhVhY_BAHJ0&feature=related
    3. увы, стыд мне и позор, не разбираюсь я в технических различиях коробок передач
    4. ну зато никаких интеркулеров, трехдисковых сцеплениев и прочей ненужной ерунды.

Очень не хотелось бы выдавать себя за выпендрежного ботаника, который где-то что-то вычитал и теперь типа что-то знает. Я про картинг затронул тему лишь к тому, что пиндосы, вроде бы глупая нация, а пронюхали - для драга нужны драгстеры (ну длинные такие), которые едут по 5 секунд. А драг на серийных кузовных машинах - это занятие неинтеллектуальное, проще сделать 10 секундный карт, те же ощущения за гораздо меньшие деньги.

Хм..
    Таких героев страна не должна знать в лицо

дело в том что машина строилась для соревнований , соревнования подразумевают регламент а в регламенте прописано что можно а что нельзя . а карт это мимо кассы в какой класс он попадает? и сколько там будет учасников? как на нем с безопасностью ? постройте 800 сильный 4-х цилиндровый мотор и настройте его я думаю это будет интелектуальное занятие а потом подумайте как это реализавать без трехдиского карбона.мы не ищем легких путей на много проще и дешевле купить готовую машину в америке или японии и выступать на ней... но хочется все сделать самому...
    красноярск

больше всего мы смеялись над пармем который показывая на жидкосный интеркулер говорил " пацаны смотрите какой впускной коллектор раздутый :shock: "
    красноярск

Ваши права