Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 129

Тема: А вот именно Вы что взяли бы себе примерно за 300 т.р.?

А я бы себе грузовичок взял. )))) Dyna там, Atlas или Titan полуторатонник. Осенямана нада, насяльника ))))
    Одним демократия дает материальные блага, другим - свободу слова

Цитата Сообщение от Остап Блэндер Посмотреть сообщение
    то такое дц2 Type R? И где место, где лежат трехлитровые аутбеки на мехах в пределах 300 тыр.? У тебя какой-то сюрреалистичный авторынок.))))
    имелось ввиду ланкастера

Че то я конкретно лохонулся с ланком, признаю на механике их в стоке не было, вот аутбек есть, но он подороже 300 значительно

Вы девушке Аута на мехах предлагаете взять? ))) Добрые дяденьки!

Administrator

Цитата Сообщение от NICKNAME Посмотреть сообщение
    Вы девушке Аута на мехах предлагаете взять? ))) Добрые дяденьки!
    да уж всяко лучше, чем Ладу...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    да уж всяко лучше, чем Ладу...
    Ггы) Чо, Ладу тоже предлагали? У меня просто дырка в инет не такая большая, чтоб всю тему читать (

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    Че то я конкретно лохонулся с ланком, признаю на механике их в стоке не было, вот аутбек есть, но он подороже 300 значительно
    Видел я по осени на балке Ланк 2.5 на палке! Очень удивился...

За 300 я бы посмотрел что-нибудь "посвежее") Навроде короллки)

Зачем покупать Fit за300 пусть даже и с МКП, если можно взять, что нибудь по больше и по комфортнее, причем тоже если хочеться то с МКП.

А, так девушке машина на мехах нужна?

Зы В следующий раз с этим лучше фпоиск - есть там тема "что купить за 300 тысяч", зачем плодить клонов?

Мучаюсь по поводу: что лучше взять - дилерскую Renault Sandero или за те же деньги какую-нибудь б/у-шную Toyota? Сейчас езжу на служебной Т.Caldinа. Цель покупки: обрести свободу...(..передвижения в том числе), задачи: доставка собственной персоны на работу и обратно, "рабочие" разъезды по городу, вывоз родичей на дачу, перевозка мелких грузов. Надеюсь на совет знающих людей!!! Renault привлекает только левым рулем, дорожным просветом и гарантией - что тоже не мало.

Administrator

Цитата Сообщение от greidmacho Посмотреть сообщение
    Мучаюсь по поводу: что лучше взять - дилерскую Renault Sandero или за те же деньги какую-нибудь б/у-шную Toyota? Сейчас езжу на служебной Т.Caldinа. Цель покупки: обрести свободу...(..передвижения в том числе), задачи: доставка собственной персоны на работу и обратно, "рабочие" разъезды по городу, вывоз родичей на дачу, перевозка мелких грузов. Надеюсь на совет знающих людей!!! Renault привлекает только левым рулем, дорожным просветом и гарантией - что тоже не мало.
    я взял машину по стоимости сопоставимую с новым Логаном в топовой комплектации. но я взял 2,5-летнюю машину, посчитав, что это разумный компромисс между новизной и стоимостью...
    по Сандеро: если не смущает механика в городе - то в принципе, вариант неплохой. к осени, кстати, обещают и версии автоматом запустить в продажу...
    Сандеро, кстати, можно глянуть на Сибавтосалоне - он там есть...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

главное не взять вариатор, вот он то катастрофа, как зимой на ней ездить непонятно, связи с колесам вообще нет

Administrator

главное не взять вариатор, вот он то катастрофа, как зимой на ней ездить непонятно, связи с колесам вообще нет
    ну-ну...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    ну-ну...
    я в чем то не прав? покатаясь на фите по трассе зимника, я вообще никак не мог уловить в буксе я или нет, потому что колеса с коробкой жестко не связанны!

А я бы Ниву взял пятидверную. Ну и фиг с ней что совковая. Другого УПП за такие деньги не найти.

Сотрудник редакции

Зачем 5-дверную? Можно вполне обойтись и 3-дверной, тем более что классическую "Ниву" недавно обновили и, как говорят, улучшили качество:
    http://automarket.su/2009/11/27/35best_2009.html

Administrator

я в чем то не прав? покатаясь на фите по трассе зимника, я вообще никак не мог уловить в буксе я или нет, потому что колеса с коробкой жестко не связанны!
    в общем так: двигатель->старт-клатч (грубо говоря - многодисковая муфта сцепления)->собственно вариатор->колеса. про старт-клатч, думаю, объяснять, какая там связь, не надо (это не АКПП или CVT других производителей, где стоит гидротрансформатор). в вариаторе также ремени постоянно и жестко передает момент от ведущего шкива к ведомому. итог: если машина движется, связь между двигателем и колесами на Фите есть.
    а насчет чувствовать момент пробуксовки... может, просто ты не прочувствовал этот момент на малознакомом авто?

к вариатору надо привыкнуть хотя бы для того, что у него для движения на одной и той же скорости в разных условиях могут быть разные обороты двигателя. это непривычно поначалу, но привыкаешь к этому быстро - утверждаю по собственному опыту вождения вариаторного авто...

кстати, я в первую же неделю после покупки Мобилио участвовал на нем в ледовых гонках... и даже занял второе место в моноприводе...
    http://www.automarket.su/forum/showthread.php?t=35&
    повторю, это было спустя неделю после покупки машины, и в добавок на бэушной резине...

Цитата Сообщение от zavsegdatai Посмотреть сообщение
    Зачем 5-дверную? Можно вполне обойтись и 3-дверной, тем более что классическую "Ниву" недавно обновили и, как говорят, улучшили качество:
    http://automarket.su/2009/11/27/35best_2009.html
    Трехдверная Нива - это геморрой, если для семьи. Другого варианта не было, вот раньше и мучались.
    А разве пятидверную не модернизировали? Вроде говорили что еще в прошлом году собирались. да и какая разница собственно - агрегатно то они абсолютно идентичны. Разве нет?

да нет, вот действительно не чувсвтуется там и все. на аккорде, в который я вообще впервые сел, я сразу все чувствовал, еще и выйграл. в бубару тоже все чувсвтовал легко. а вот на фите нет. и кстати, виталя и степа мои слова подтвердили. а они то весьма компетентны в вопросе управления.

а то, что вариатор меняет передаточное отношение сам - вот это и убивает напрочь привычную связь с дорогой. мои выбор: никогда.

Ваши права