Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 129

Тема: А вот именно Вы что взяли бы себе примерно за 300 т.р.?

Цитата Сообщение от Gorn
    Цитата Сообщение от rerer
    ну, например с жестянкой с фитом явно проще...
    А с Витзом еще проще! Но не по "жестяному" же принципу машину покупать! Ездить и ждать, когда же ты или тебе машину расхлещут - я этого не понимаю... :? Если подобными принципами руководствоваться, то в нашем городе ничего, кроме Corolla 100 брать нельзя. И плевать, что нужен минивэн или хэтчбек - главное запчасти дешевые... :?
    да меня еще то, что это шевроле пугает!

Сотрудник редакции

Да, впору объявлять "помощь зала" в виде "зрительского голосования".
    Short-list (TOP-7):
    Honda Fit (видимо, лидер)
    Toyota FunCargo
    Toyota Corolla 110
    Toyota bB
    Mazda Demio
    Daihatsu YRV
    Chevrolet Cruze
    или что там еще...
    :lol:

Цитата Сообщение от andron
    Toyota Corolla 110
    За 300 тыры, их можно аж 1,5 штуки купить :lol:
    CRV RD1

Королла не в списке, т.к. топикстартеру она уже приелась
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Сотрудник редакции

Ну, тогда остается Фитяра :?
    Не Логан же брать (хотя почему бы и нет)? :lol:

Кстати, на 110 короллу жестянки нет тоже. Как с соткой не знаю. И вообще, это че - конкурент маленьким свежим машинам что ли?

видел сегодня круз. Ну и выглядит...Уж логан лучше имхо

Интересненько, откуда же такая Шевролефобия? В одну из чёрных чёрных ночей пятниц 13-го на чёрном чёрном перекрестке догнал чёрныё чёрный Tahoe? :wink: Круз потому Шевроле, что это пресловутый бейдж-инжиниринг, а по-нашему - шильдинг. А по сути Chevrolet Cruze - полная копия леворульного Suzuki Ignis.
    Цитата Сообщение от rerer
    видел сегодня круз. Ну и выглядит...Уж логан лучше имхо
    На вкус и цвет... Может, перепутал? Не КРАЗ, а Круз. :lol:

Сотрудник редакции

Видел в продаже Mitsubishi Colt 2005 года 1.3 АКП. Левый руль. Покупался новым в Иркутске. Сигналка, литье. Пробег 63343 км. Цена, правда, 389 тыр. Может, с торгом.

Administrator

Цитата Сообщение от Gorn
    Интересненько, откуда же такая Шевролефобия? В одну из чёрных чёрных ночей пятниц 13-го на чёрном чёрном перекрестке догнал чёрныё чёрный Tahoe? :wink: Круз потому Шевроле, что это пресловутый бейдж-инжиниринг, а по-нашему - шильдинг. А по сути Chevrolet Cruze - полная копия леворульного Suzuki Ignis.
    Егор, ты не совсем прав: конструктивно Cruze и Ignis идентичны друг другу и Swift, но в дизайне (главным образом интерьера) у них есть отличия, к тому же европейский Ignis на 145 мм длиннее Круза :wink:
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex
    но в дизайне (главным образом интерьера) у них есть отличия
    Ну понятно, что панельки слегка разнятся, мог и не уточнять. :wink:
    А по длине они судя по всему только за счёт иной формы бамперов и различаются.
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Опять Alex и Gorn языками по поводу Cruze/Swift сцепились. Де жа вю. О чем спорить? Fit only, Honda the best. :lol: Очень дружелюбная машинка. И бодрая.
    FORD ESCAPE XLT

Administrator

Кстати, господа, у Старцева не зря аватар удален - обратите внимание на подпись под его сообщением :wink:
    А на форуме впору новую ветку заводить: "японские мотоциклы" :lol:
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Сотрудник редакции

Цитата Сообщение от Старцев
    Fit only, Honda the best.
    Кто с этим будет спорить? Отличная машина за свои деньги!
    Может, будущая владелица уже определилась и подбирает подходящий экземпляр, а мы все спорим. :lol:

Administrator

Кстати, как тема называется? Лично я именно в этих пределах приобрел свое авто, и до сих пор Stream можно найти в этих пределах, в том числе и без местного пробега :wink:

Да и на самом деле 300р это уже огромный выбор. Начиная от короллы, заканчивая б4 чуть старшего возраста..

Сотрудник редакции

Ну выбор не такой уж и широкий. В пределах 300 тыс.р. просят японский однообъемник и желательно посвежее

а почему не Порте? обалденная машинка правда на базе фунтика сделана. у меня знакомая сменила фунтик на порте, довольная как слон обалденная машинка
    и вообще в любом случае, топикстартеру следует съездить на балку и посидеть в каждой машине, что по цене и характеристикам подходит.
    кстати, зря вы все так мазду ругаете. мазда спорт на голову выше обычной демио

Administrator

Что делать, Бродяга, общественность недолюбливает нестандартные машины - уж как меня подкалывали коллеги, когда я ездил на Mobilio... Мне до сих пор эта Honda нравится сильнее всех. И Porte - автомобильчик из той же категории: не таких, как все.
    P.S. Три года назад я всерьез присматривался к микроавтобусу Subaru Domingo, и не взял оный только из-за неухоженности продаваемого экземпляра (был грязноватый салон и капало масло из сальника двигателя - решил, что это еще не все возможные проблемы с машиной).

Цитата Сообщение от Старцев
    О чем спорить? Fit only, Honda the best. Очень дружелюбная машинка. И бодрая.
    А я и не настаиваю на обратном. Тут же варианты рассматриваются, а не что лучше, со всеми вытекающими из поддона картера минусами и плюсами той или иной модельки. А Фит неплохая машинка, сам знаю. Да и вообще Honda is not bad. :wink: Кстати, ты на какой из своих Хонд сегодня? :lol:
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Subaru Domingo многие не любят, собственно из-за неухоженности представленных образцов машинка прикольная, но с ней точно по запчастям есть проблемы

О субару: потрясающие однообъемники, выходящие на наш рынок это Subaru R1 и R2 а если еще синий, да в обвесе от STI, турбовый экономичный, юркий городской авто.

Ваши права