Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 129

Тема: А вот именно Вы что взяли бы себе примерно за 300 т.р.?

Цитата Сообщение от Lyna_irk
    Rumata, а что всё-таки взяли отцу и тёще?
    Отцу взяли рабочую лошадку, рессорного Колдуна 99 года, а теще взяли вышеупомянутую королку в 121 кузове (обошлась как раз в 300 вместе с комплектом зимн.резины+замена всех жидкостей+сигналка+тониров ка)
    CRV RD1

Цитата Сообщение от Rumata
    она кидалась на каждую красивенькую машинку, причем по 20 раз могла спросить, что это за модель...
    Ну это точно не мой вариант))))))
    Я рассматриваю сейчас только Фит, просто думаю между экономией и 1,3 АТ (плюс собственный тюнинг) и неэкономией 1,5 МТ (без дальнейших совершенствований).
    простите, что за "собственный тюнинг?"

rerer, собственный в смысле тут будем делать, в Иркутске, а не покупной.

Кстати, там кто-то говорил про Фит голубой с держателями для лыж и волками по борту. На Дроме он висит - 300 тыс.руб. 1,3, 02 г.

Сотрудник редакции

А почему Фит заменили?
    А Фит заменили потому, что у него накрылся этот самый вариатор. Поэтому ей пришлось Фита срочно сплавлять, но уже не на ходу... Ремонт узла был невозможен - только замена на новый. Вылетело бы в кругленькую сумму. Я об этом писал уже...
    На три буквы, говорите? Ну не знаю, не видела ещё эту Трибуну) Какой номер?
    Это Дайхацу YRV. Машинка ничего, маленькая "зажигалка" с обычным автоматом или с МКП на выбор. Правда мало распространена. Смотри "Трибуну" в последнем номере от 04.04.2008 г.

rerer, собственный в смысле тут будем делать, в Иркутске, а не покупной.
    ну это понятно, но в чем будет заключатся - то он?! вот это непонятно. машина как то не особо под него заточена. тем более если еще и АКП. если уж делать какие-то улучшения, может взять что-то постарее и значительно дешевле? тогда и для денег больше на улучшения останется.

Речь веду исключительно о внешнем виде авто. Глупо было бы брать за такие деньги автомат и пытаться сделать из него что-то эдакое. Во всяком случае лично я смысла не вижу.
    Присмотрела в одной иркутской фирме в каталоге обвесы, спойлер - со временем такие же найдём во Владике. Ещё капот надо будет чуть видоизменить, уже есть эскизы.
    А постарше и подешевле во имя увеличения остатков бюджета - нет, так не хочу.

Сотрудник редакции

Ну и правильно: будет отличный стайлинг. Главное - разработать хороший дизайн-проект. На БМШ как раз есть номинация на лучший стайлинг. Ведь не будешь же делать силовой тюнинг, если у тебя АКП.

Мазда демио вторая генерация (с августа 2002 года), модификация 1,5 спорт. Автомобиль внешне и внутри довольно таки привлекательный и не такой набивший глаз как фит. Качество материалов отделки салона на высоте, трансформации (как будто каждые пять минут сиденья перераскладывать )присутствуют. Есть и автомат и механика.
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Цитата Сообщение от andron
    Ведь не будешь же делать силовой тюнинг, если у тебя АКП.
    Ню кто-то, может, и делает силовой. Просто на эту машину - глупь, по-моему. На ней и так нельзя резко с места брать, какое уж тут...

prospero, нет, Мазда совершенно не моя машина. Ну никак :roll:
    Даже не понимаю почему :? Пусть даже и не набившая глаз...

Chevrolet Cruze c 1.5. Можно даже на механике найти. Никаких вариаторов, с надёжностью порядок, с дизайном тоже. Правда, теснее Фита, зато просвет намного больше.
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Сотрудник редакции

Что-то не часто у нас на улицах встретишь Круза. Может, все же лучше FunCargo с 1.5? А?

Gorn, не встречала такую, не помню во всяком случае... Как по этому поводу с ценами, местом приобретения и возможностью посмотреть?

и где потом, в случае чего запчасти брать?!

andron, мне кажется. что Фитяра даёт чуть бОльший простор для фантазии в плане стайлинга... :roll:

Gorn, не встречала такую, не помню во всяком случае... Как по этому поводу с ценами, местом приобретения и возможностью посмотреть?
    Фото и цены - на Drom. Частенько в Рабочем экземпляры появляются.
    Цитата Сообщение от rerer
    Ездить, а не ремонтироваться надо. Машина надежная, я второй год на Свифте езжу (менее красивый аналог Круза), и внеплановых денежных вложений тьфу-тьфу не было. Запчасти "в случае чего" под заказ (кроме фильтров, колодок и т.п.), цены практически идентичные с Fit, Vitz, Demio.
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

prospero, нет, Мазда совершенно не моя машина. Ну никак :roll:
    Даже не понимаю почему :? Пусть даже и не набившая глаз...
    Зря. Нужно абстрагироваться от названия компании
    Нужно сначала "попу померить" на балке. И именно модификация Спорт. Я бы сам взял, но не хватило какой-то тысячи таллеров
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Цитата Сообщение от Gorn
    Фото и цены - на Drom. Частенько в Рабочем экземпляры появляются.
    Ездить, а не ремонтироваться надо. Машина надежная, я второй год на Свифте езжу (менее красивый аналог Круза), и внеплановых денежных вложений тьфу-тьфу не было. Запчасти "в случае чего" под заказ (кроме фильтров, колодок и т.п.), цены практически идентичные с Fit, Vitz, Demio.
    ну, например с жестянкой с фитом явно проще...

Сотрудник редакции

andron, мне кажется. что Фитяра даёт чуть бОльший простор для фантазии в плане стайлинга...
    Ну тогда Фит 1.5 MT. Будет чем подружку на Фуне удивить

ну, например с жестянкой с фитом явно проще...
    А с Витзом еще проще! Но не по "жестяному" же принципу машину покупать! Ездить и ждать, когда же ты или тебе машину расхлещут - я этого не понимаю... :? Если подобными принципами руководствоваться, то в нашем городе ничего, кроме Corolla 100 брать нельзя. И плевать, что нужен минивэн или хэтчбек - главное запчасти дешевые... :?

Ваши права