Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 294

Тема: FORD рулит!!!

во-она ценнег

Источник
    Звонил в ФЦ, говорят презентация 28-го июня. Живых машин пока нет. Тоже присматриваюсь к этой модели...

Сотрудник редакции

катался уже кто на ФФ3?

Вчера сходил на тест драйв. Машина хэтч 1,6 на мехах.
    (Фотки какие есть, уж простите за качество).
    Попал в дождь (блин...), но тем паче интересно было проверить работу всяких там "климатов", датчиков и систем стабилизации.

Если общем, то серьезно присматриваюсь. Отпишусь как будет время.

Название: DSC00003.jpg
Просмотров: 346

Размер: 29.3 Кб
    Название: DSC00004.jpg
Просмотров: 320

Размер: 28.6 Кб

не знаю, у меня два Форда было ненашей сборки, все вроде ничего... но сейчас навряд ли Форд возьму, российская сборка и все такое пугает, не те форды уже!
    хз может неправ...

Цитата Сообщение от zavsegdatai Посмотреть сообщение

я не знаю, что там и как - не сидел, не ездил, но по-моему панель у него передняя дико перегружена и это невооруженным глазом видно. что у него хоть нового-то по сравнению с предыдущим помимо кузовщины?

Отпишусь наконец, не судите строго
    Значит так. Два года ездил на Х.Орхии (B20B), но вот новья захотелось...

Что понравилось в Фокусе (+):
    1. Управляемость
    2. Сборка хорошая, насколько понял - европеец
    3. Панелька славная выдалась, куча всякой электронной лабуды на ней (жене нравится)

Не нравится (-):
    1. Динамика 1,6, после Орхии послабее будет, надо минимум 2 литра
    2. Дизайн мне кажется спорным
    3. МКП. Это не претензия к коробке, просто я давно на мехе не ездил, да и жена автомат хочет
    4. Салон на мой взгляд тесноватый
    5. Кнопки на руле неудобны. ИМХО
    6. ЦЕНА. Просто после 145-сильной Орхии хочется чего-то как минимум не менее мощного и c АКПП. Значит, нужен 2-литровый.
    А если с опциями - то под 800 тыщ вылазит и больше. Призадумался...

цвет красивый!! комфортная? как подвеска?

Да как вам сказать, комфортная конечно. В этом смысле может чуть лучше Хонды, для меня не принципиально.

Вот посчитал свой вариант.

Название: Ford Focus III.jpg
Просмотров: 365

Размер: 29.7 Кб

2 литра начинаются только с версии Trend Sport. По минимуму заказал коврики и климат (еще бы хотелось обогрев лобовухи, парктроники и музыку Sony). 757,5 т.р. вышло - это без страховки, постановки на учет и т.д. Хотя может я шикую...

Сотрудник редакции

Кстати, завод Ford во Всеволожске приостановил производство до 15 июля на время коллективного летнего отпуска.
    По возвращении из коллективного отпуска предприятие начнет выпуск нового Focus в кузове пятидверный хэтчбек. Клиентам первые автомобили поступят в августе.
    С сентября 2011 года начнется выпуск седана, а с января 2012 года – универсала.

Всего в этом году российский завод Ford выпустит около 90 тыс. автомобилей, из них 20-25 тыс. придется на Focus нового поколения.

«Автостат»

На днях обсчитал кредит. Расклад такой:
    взнос выходит 227,250 р. (30% это минимум), ставка 7,9% на 5 лет, ежемес. платеж 10726,19 р.

Название: 1.jpg
Просмотров: 377

Размер: 25.8 Кб

Японцы мало интересны, хочется Европу. В связи с этим заинтересовался путинским кредитом, уж больно заманчиво еще успеть.
    На Фокус 2 скидки до 70 тысяч до 30 сентября, машины в наличии, но как-то не катит...
    Поло седан и Солярис - маловато после Орхии будет. Пыжи, Рено и Ситроены не интересуют.
    Из всех вариантов еще понравилась лишь Шкода Октавия хэтч (только с госкредитом не выйдет, цена больше 700 выходит). Прокатился, комфортно, рулить приятно, видна немецкая школа. Подумаю...

и где обещанные 0% ?!

Цитата Сообщение от andron Посмотреть сообщение
    и где обещанные 0% ?!
    Вы все еще верите в кредит 0%? Тогда мы идем к вам ))))

Нет кредита 0% и быть в условиях рынка не может. Не более, чем маркетинговый ход. Автосалон банально делает скидку банку-кредитору, размер которой - и есть процентная ставка. То есть вы покупаете машину, в стоимость которой (в прайсе) уже заложен кредит. Для вас это выглядит, как 0% (или какие-то символичные 5-6-7% годовых), а в договоре будет прописана вполне конкретная процентная ставка.

0% - это рассрочка. Не знаю даже, праткикует у нас кто-то рассрочку на новые автомобили в городе вообще или нет... Вроде у Пежо одно время было такое - на 2 года без переплаты. Но там и первоначальный взнос какой-то внушительный был - около половины стоимости машины.

Погодите!

Про ноль не говорится нигде!!! Минимум, за который светит Focus 3 - это 4,9%.
    Но для этого придется чуть затянуть поясочки: взнос те же 30% (меньше никак), платеж уже почти 16000 (а не 10700 - см. тремя постами выше), а срок 3 года (выше был 5).

Название: 01.jpg
Просмотров: 401

Размер: 22.6 Кб

НО! Хорошо хоть есть такие предложения, а то пришлось бы брать традиционный вариант под 12-15% и выше...
    Мое мнение: берешь нашемарку до 600 тысяч - обязательно посмотри госкредит. Если машина дороже, обрати внимание на всякие там 4,9%...

Классная машина, только задок слегка смахивает на Киа Сид.

Наконец-то купил свежий номерок АС. ОЧень не ожидал увидеть там Фокуса, тем более Амбиенте. Поздравляю! Почитал все мнения и прям опять задумался о покупке... Нет, ну если и впрямь хороший автомобиль, то неважно, комплектация барабан, мотор слабый, а в салоне черная пластмасса. Или я не прав?

Сотрудник редакции

Спасибо!
    Но вот пока мы тестировали, Ford объявил об увеличении цен на все модификации "Фокуса" – с 16 января 2012 года. Подорожание в среднем составит 30 тысяч рублей. Так что теперь базовый хэтчбек будет стоить почти столько же, сколько и "наш" трибунный экземпляр – 531 тысячу рублей. Но наш-то был с кондиционером и металликом, а тут голая база.

P.S. Лично мне автомобиль понравился. Давно не доводилось ездить на "базах"...

да возьми тест драйв и поймешь надо ли тебе это или нет честный автомобиль.

Да катался уже... (см. выше). По осени седан появился, тоже смотрел.
    Название: DSC00003.jpg
Просмотров: 235

Размер: 23.0 Кб
    Только с финансами пока напряг, да еще повышение цен.
    Название: DSC00004.jpg
Просмотров: 227

Размер: 22.0 Кб

мне внешне седан совершенно не нравится. даже в любимом белом цвете

Ваши права