Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: личное мнение

По умолчанию личное мнение

-привет,главный по номерам
    -привет,главный по автопрессе
    -точилу новую беру,такой в Дристунске нет,вот номера,как обычно,нужны
    -как обычно-без нулей и семерок?
    -да, а то в общей очереди обязательно подсунут либо три семерки,либо ООО или РРР
    -хорошо-три рубля готовь,но ты про нас пропиши что-нибудь приятное,например,что угоны почти ликвидировали,хотя нет-это "Братских" заслуга,все знают
    -а я напишу,что вы взяток не берете...вообще,ой ладно,ладно:сразу шесть рублей готовь
    -(мысленно) хорошо,что у нас есть чиновники,готовые за 100р. на внеплановый осмотр проктолога
    P.S, к чему это?Ах да-по данным социологов,люди стремящиеся выделеться на дороге(в том числе и манерой езды) имеют скрытые комплексы и проблемы,чаще сексуальные
    а ведь все уже придумано:либо продавать блатные номера на аукционе,либо ставить их на мусоровозки и ассенизаторские машины,но надо ли?
    пусть уж лучше так тешат свое Эго!!!
    все-таки блатные номера для России-это больше благо,чем зло.
    С Новым Годом,друзья.

слушай, а чего курил перед тем как написать, нам может тоже надо этого же, что бы понять?!

Сотрудник редакции

Интересная трактовка... Терпения и понимания к окружающим вам, Обыватель, в Новом году! В тему (об этом я, кажется, писал): в Израиле решили проблему превышения скорости проведя мощную рекламную компанию под лозунгом "Он превышает, потому что у него маленький...". Так что проблему "номеров" (001, 007, 777, ООО, РРР) можно запросто решить исходя из вашего постулата о сексуальных комплексах. Если таковая вообще существует... И еще -- номера я не покупал -- мне их просто предложил высокопоставленный сотрудник РЭО (читатель "А+С" с 12-летним стажем) из уважения к нашей работе безо всяких взаимных обязательств. А таковых и не могло быть -- попробуйте найдите в газете немотивированную лояльность по отношению к ГАИ.

Блатные номера в 50% случаев, вешают для собственного удовлетворения и для лёгкости запоминания, а проблемы в сексе у тех кто "гламурничает" обвешивая машину несуразным "типа" тюнингом! А вообще, в последнее время, всем стало по "барабану" до номеров, хоть вообще на транзитах езди, лишь бы человек был хороший! :lol:
    Вечный Калдинист!!!!!!!!

''для собственного удовлетворения"-это как?? "легкости запоминания"-батенька,ВЫ что,простой номер своей машины не запомните? тогда,Вам к доктору и немедленно!!

Цитата Сообщение от обыватель
    ''для собственного удовлетворения"-это как??
    Каждый понимает в меру своей испорченности! Удовлетворение психологическое, есть желание, есть воплощение желания в реальность и от этого человек получает удовлетворение! А к врачу мне не надо, я сам психолог!
    Вечный Калдинист!!!!!!!!

Прочитал статью Восточный вариант.
    Увидел там сервис в котором делался, и решил маленько прокоментировать

Небольшое отступление: в начале этого года попал в ДТП, где мне помяли крыло и порвали бампер (с учетом морозов бампер разлетелся на кусочки и склеиванию не полежал), плюс кое-что по мелочи. Ремонтироваться решил в гаражном сервисе у старых знакомых, у которых время от времени делал отцовскую шестерку. Но поскольку видел в их "цехе" и относительно недешевые машины сильно не сомневался в своем выборе. Специально спросил у них, какой бампер брать, оригинал или китай. Они сказали, не парься, бери китай. Мол полгорода ездит, встают нормально. В итоге был куплен новый китайский за 1500 вместо минимум 8000 за б/у. Итог ремонта не порадовал. бампер не встал, и по уверениям мастера лучше встать невозможно. Радовало, что по знакомству хоть немного взяли.
    А теперь собственно история Проездив две недели на целой машине, меня опять царапают и по тому же крылу и по бамперу... В тот сервис я решил на иномарках больше не заезжать, поэтому озадачился с выбором подходящего сервиса. Поездив по наводкам знакомых мне назвали цены от 8 до 10 т.р. А потом, мне позвонили и сказали про сервис (судя по описанию, это тот что на челябинской), что меня там уже ждут. Приехал, машину приняли те типы, которые у вас на фотке Я так понял, это единственно русскоговорящие в этом сервисе. По скольку разговор обо мне был с самым главным "насяльником" сразу цену мне не назвали, просто забрали машину. Через несколько дней позвонили, сказали что ремонт вышел в 5 т.р. Ремонтом доволен, китайский бампер в руках китайских мастеров встал как родной, машина стала как новенькая. Из недостатков: плохо закрыли колесо, на нем остались следы краски. В остальном только восторг и радость даже пожалел, что не попросил полностью облить
    CRV RD1

Rumata
    ты опять немного промахнулся)) не туда написал))

а гаражный сервис, это не в новоленино ли, недалеко от анталии???

точно, никак не разберусь в этом форуме и модера здесь нет, чтобы следить за такими, как я

гаражный сервис в академе

Прочитал статью на "Трибуне" про Volga Siber. Понял, что одним эта машина понравилась, другим - не очень, но равнодушным не оставила никого. Ощущение от автомобиля получилось какое-то двоякое: и "да" и "нет", Чтобы расставить все точки над i предлагаю взять такую машину на длительный тест, т.к. только таким образом можно будет доказать, стоит ли эта машина своих денег и внесли ли ГАЗовцы в американскую конструкцию, помимо адаптации машины к российским условиям, свое хваленое "качество".

Открой сайт журнала за рулем. 10 тысяч км за 60 часов, тоесть на максимальной скорости достаточно, на мой взгляд тем более, как правило, русские машины как раз сыпятся в это время. Имхо

В авторевю про неё писали. что газовцы конструкцию серьезно дорабатывали. такшта не правы те (не помню кто), кто писали что вот взяли какой-то американский отстой.

думаю, если бы мне нравились диванообразные седаны, я бы Сайбера серьезно рассматривал.
    Йа придирчивый читатель.

Administrator

Цитата Сообщение от Dr.X
    думаю, если бы мне нравились диванообразные седаны, я бы Сайбера серьезно рассматривал.
    Я бы не назвал Siber диванообразным - он жетковат и собран, а еще не сказать, что просторный. Что-то вроде четырехдверной спортивки. Вот только мотор для спорта недостаточно мощный.
    Забавно, что он не зацепил главного редакционного седанолюба!
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Меня еще удивило отношение к возврату этой конструкции. 2000 год, ай яй, какое старье. Мне кажется что мы то с вами, простые смертные вряд ли на более новых ездим. У меня так вообще 91 года разработка и ниче

+1
    не каждая более современная конструкция является более удачной. взять вон более-менее свежие моторно-трансмиссионные наработки наших любимых японских брэндов - так конструкции 10-15-летней давности порой удачнее и надёжнее были.

а мотор вяловат - да, это видно по его конструкции, длинноходный моментный мотор. но это не обязательно плохо, для спокойных водителей самое то будет.

но к седанам отношусь равнодушно
    Йа придирчивый читатель.

Категорически не согласен с Николаем Рудых по поводу подключения к розеткам на стоянке. Это нехилая нагрузка на сеть, которая может привести к очень серьезным последствиям. Тем более, что немалое количество стоянок сейчас организуются на "подворьях" частных домов, электричество к которым тянется от деревянных столбов и нередко оголенные концы относительно нетолстых проводов висят свободно (сам такое наблюдал).
    В современных-то домах, построенных по "супермонгольской" технологии "суперстарательными" китайцами под руководством русских снабженцев я не уверен в надежности электросети. Что уж говорить о стоянках, тем более нередки случаи, когда владельцы самостоятельно подключают подобные электрические устройства в автомобиль.
    Свою машину кто-нибудь сожжет, а соседние-то восстанавливать кто будет? У всех КАСКО на все случаи жизни?

вообще-то бывают предохранители. и бывает на всё наука, даже на монтаж электрики, всё по уму делать надо. а про оголенные концы частных подворий - нет слов, точно так же надо полёты запрещать из-за того, что китайские запчасти ставят на самолёты.

я за розетки. и против разгильдяйства.
    Йа придирчивый читатель.

Цитата Сообщение от Dr.X
    бывает на всё наука, даже на монтаж электрики.
    я за розетки. и против разгильдяйства.
    + 1 разумеется. При разумном подходе и надежных проводах - кто же мешает? Вот только много ли стоянок оборудованы хорошими "подходами"? Ведь даже если на участке будет один тонкий/перегревающийся/"додумайте сами" провод - он и будет ограничивающим звеном.
    Я вот о чем...
    У нас вон сосед со второго этада на стоящую у дома стоянку из квартиры провел хороший провод, подключил его вполне грамотно через предохранитель. Пуркуа бы и нет? От ночной нагрузки с качественных проводов щитка вряд ли проблемы будут.

По умолчанию личное мнение

Предлагаю обсудить мой наболевший вопрос, касающийся многих: "Инвалиды и личное счастье". Я по этой теме написал статью в "Авоську". Что вы об этом думаете? Часто поражаюсь тому, что даже на православных форумах стараются заявить инвалиду, что он полное ничтожество и не может надеяться ни на что, а особенно - на личное счастье. Так отвечают и мне.
    run.away

Цитата Сообщение от обыватель Посмотреть сообщение
    ''для собственного удовлетворения"-это как?? "легкости запоминания"-батенька,ВЫ что,простой номер своей машины не запомните? тогда,Вам к доктору и немедленно!!
    Ну, еще один... ТОнировка -- проблемы с самореализацией, номера блатные -- импотент... Ужос просто!) ЗЫ-525 получил в очереди.

Ваши права