Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 627

Тема: Новинки Иркутска

По умолчанию Новинки Иркутска

Предлагаю здесь писать кто какие видел в Иркутске новинки или редкие авто. Может редакция заинтересуется и попросит (хоть бы попытается) машину у владельца на тест. Лично я в январе видел Toyota Bb open deck и Crysler PT Cruiser. Причем оба примерно одинакового желто-оранжевого цвета.

PT Cruiser был в начале прошлого года на тесте, опубликовано, насчет bB Open Deck пока ничего не известно.

PT Cruiser в Иркутске явно не один, а хозяин Опен Дека насколько я знаю, учится в политехе.

А ветка-то действительно интересная и нужная, молодца Просперо, что догадался создать!

Я кстати видал где-то месяц назад Тоёту Чайзер купе в 40-м кузове. Белый помоему.

Цитата Сообщение от Крикун Иван
    PT Cruiser в Иркутске явно не один, а хозяин Опен Дека насколько я знаю, учится в политехе.

А ветка-то действительно интересная и нужная, молодца Просперо, что догадался создать!
    За рулем была дама... Встречал и в Иркутске и в Ангарске.

Эт ты про Опен Дек? Мож и дама ездит, не знаю, просто видел раз 5 на парковке у политеха.

у нас в БРАТСКЕ есть тойота альфард, ниссан максима последней модели (только выпускается в америке), у ОДНОГО человека ТРИ инфинити FX45 разного цвета,есть красный ДИЗЕЛЬНЫЙ марк2 1979г.в. в исправном состоянии оригинал 100%(кроме тонировки), Кстати тойота ист с аэрографией ледникового периода(статья в одном из последних номеров ас) ездит каждый день и действительно радует глаз.

Цитата Сообщение от Крикун Иван
    Я кстати видал где-то месяц назад Тоёту Чайзер купе в 40-м кузове. Белый помоему.
    Это не Toyota Chaser, это Toyota Corona Mark II Coupe, 2 литра, механика, кожаный салон - мечта, а не машина...

А живет эта машинка в Усолье-Сибирском.

2 Иван, а увас в Братске Toyota MR2 в 10-11 кузове случайно нет? Может, кто продает? Ну очень нужно......

Корона Марк 2 ? Может и так, в японском ретро не особо шарю.

А про Опен Дек: имеется ввиду желтый?

Желтый
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Инфинити М45 (Ниссан Сима\Президент). В кузове G50.

Цитата Сообщение от Tramp
    2 Иван, а увас в Братске Toyota MR2 в 10-11 кузове случайно нет? Может, кто продает? Ну очень нужно......
    была без двигла у мастера пылилась но после тюнинг шоу сразу исчезла ждемс пока появится

2 иван: жаль А это случайно не белая МР-ка?

Седня видал Истану-фургон.

2 Крикун Иван: ага, беленькая такая ))))) без стекол. Кстати, такой же Grace видел, давно-давно по городу бегает.......

В январе кстати видел хайс-фургон с передней частью от дюны. Верней кабина вся от нее. До сих пор не могу понять что это было.

И седня мимо проезжал тот самый опен дек, за рулем был мужик.

тот хайс, кстати, еще год назад на барахолке продавался и про него в обзоре из Рабочего писали

Tramp: И как ЭТО называется?

А у в Ангарске, зеленая "девятка" с класным обвесом гоняет и маленькая синенькая тойотка, тоже с обвесом
    GT-club Angarsk

Ваши права