Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Second-hand по BMW X5

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

По умолчанию Second-hand по BMW X5

Готовится материал в рубрику second-hand, главным героем на этот раз выступает BMW X5. Интересуют любые мнения, факты, отзывы владельцев. Ваше видение этого автомобиля на иркутском рынке second-hand как автомобилистов.

Недавно прокатили на иксе(4.4 л)...просто в восторге от двигателя!!!! Но был неприятно удивлен от дверей машины...захлапывались с таким ужасным звуком...будто это двери жигулей!! У меня дома у холодильника дверь с более дорогим звуком захлапывается!! Объяснить это могу только американской сборкой...
    Кстати, непонравились еще задние сЁдла...кожа скользкая...на скорости в поворотах катаешься по нему...

про него что не скажи, все равно не поверят что там может быть что то плохо. насколько бы она не была плохой, все равно купят ее, это ж круто на БМВ ездить, тем более на жипе.. не нравится она мне. у старой не нравился дизаин кормы, а новая какая то зализанная вся, женская будто..

Задний диван у Х5 действительно слишком плоский и негостеприимный. Но это можно простить - машина вроде как "для водителя". Это машина моей мечты. Причём именно предыдущего поколения...
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Даёшь трибуну про G500!!!!!))))

По умолчанию Демонтажные работы стенорезной машиной с глубиной реза до 800мм

Сдам в аренду пилу для резки ЖБИ конструкций PILEMASTER RS15 Испания (Стенорезная машина) устанавливается на гусеничный экскаватор с поворотной платформой Komatsu PC200-8 20 тонн. Гидравлический привод. Мощность привода 120 кВт. Крутящий момент 2600 Нм. В наличии диск диаметром 1800 мм с глубиной пропила до 700 мм. Возможность установки дисковой пилы диаметром до 2600 мм. Глубина реза до 1200 мм. Возможность производить резку ЖБИ конструкций, гранита, мрамора, гипса.
    Высокая производительность достигается за счет применения мощного гидравлического привода! Позволяет производить резку: железобетона с арматурой со скоростью 12-15 метров в час. Резка гранита со скоростью 9 метров в час. Гипс 35 метров в час. Стенорезная машина PILEMASTER RS15 мощнее любой ручной стенорезной машины известных производителей таких как HILTI DS TS 32/D-LP 32, CEDIMA WS-451 EH
    Выполним любые демонтажные работы.

Стенорезная машина для экскаватора с глубиной пропила до 800 мм
    Компания Строймост
    контактный т\ф: +79126216297
    Склад г.Нижний Тагил
    токарные и фрезерные работы на станках ЧПУ

Ваши права