Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Хочу заниматся тюнингом

По умолчанию Хочу заниматся тюнингом

Ребята я незнаю в какой раздел написать решил сюда.У меня предложение я решил уже давно заниматься тюнингом или помогать кому нибудь. У меня предлажения может кому нибудь нужна помощь или кто нибудь знаеть куда можно обратится.

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

ууууу, коллега ))))) Заводить песню надо с того, каким именно тюнингом хотите заниматься. Видов - вагон и маленькая тедежка Вопрос второй - для тюнинга нужен конкретный объект, т.е. автомобиль. Если он есть - один вопрос, если нет - другой. Потом надо определиться с финальным видом того, что задумалось (что из этого вообще должно получиться) Ну и самый острый вопрос - деньги. Деньги немалые. Ооооооччччень немалые. Мне, например, просто для того, чтобы моя Mazda в "послетюнинговом" варианте хотя бы просто поехала, была пригодна для ежедневной эксплуатации и сносно выглядела, необходимо более 100 000 рублей. По самым-самым-самым скромным подсчетам.... При условии, например, самостоятельно изготовленного обвеса с минимальными ценами на сырье, без покраски и, увы, без многочисленных штучек вроде выхлопа HKS SuperDrager или буста.... А вообще с этим вопросом надо не сюда, а на gt-irk.

Novikova
    Вообще-то человек имел ввиду не тюнинг своего жеребца, а тюнинг в целом. Мастерскую имел ввиду какую-нить.

Цитата Сообщение от Novikova
    ...Мне, например, просто для того, чтобы моя Mazda в "послетюнинговом" варианте хотя бы просто поехала, была пригодна для ежедневной эксплуатации и сносно выглядела, необходимо более 100 000 рублей. По самым-самым-самым скромным подсчетам....
    Наталья ты что там с Маздой задумала за такие деньжищи?
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Стритрейсер, тебе следует обратиться в различные Тюнинг-ателье, которых в Ирке не так уж и мало... ну наверное ведь нужна рабочая сила... Найду телы и адреса кину тебе сюда!
    GT-club Angarsk

Наталья здесь, точнее на гт-клубе один человек ищет работу, ну не знаю как это назвать, что-то типа дизайнера, нормально знает Фотошоп... Вам таковой не нужен?
    GT-club Angarsk

Цитата Сообщение от AlesAN
    Наталья здесь, точнее на гт-клубе один человек ищет работу, ну не знаю как это назвать, что-то типа дизайнера, нормально знает Фотошоп... Вам таковой не нужен?
    Фотошоп знать мало. Надо отлично знать Корел и прочие верстальные программы. Если есть у него такие навыки и вкус, то пусть пишет нам на мыло (просто я этой темы на гт-ирке не видела, если честно...)

Всем остальным: люди!!!!! Я ж не предлагаю делать ему свою машину. Тюнинг-ателье в городе вопреки досужему мнению не так уж и много (тонировку клеить - это вагон и маленькая тележка ), а заниматься чем-то серьезным - в основном по гаражам, за исключением редких экземпляров. Это первый вопрос. А второй - все это было написано на будущее. Поверьте, рано или поздно человек, начавший увлекаться тюнингом (даже теоретически) начнет проецировать это все на свой собственный автомобиль. Я тому типичный пример. Могу привести еще 2-3 десятка подобных...

Имеется и такой! Сейчас учится в универе на дизайнера...
    GT-club Angarsk

Имеется и такой! Сейчас учится в универе на дизайнера...
    Очно? Заочно? У нас полная занятость. В общем, AlesAN, у вас знакомых таких, видимо, много Всем желающим кандидатам следует написать резюме и отправить его вместе с парой своих работ нам на почту postmaster@automarket.irkutsk.ru

Будем признательны за стоящие кадры

Все Наталья, это последний кандидат и учится очно...
    GT-club Angarsk

Цитата Сообщение от Крикун Иван
    Novikova
    Вообще-то человек имел ввиду не тюнинг своего жеребца, а тюнинг в целом. Мастерскую имел ввиду какую-нить.
    Вот правильно меня человек понял молодец а остальные кудато не туда полезли

Стритрейсер, тебе следует обратиться в различные Тюнинг-ателье, которых в Ирке не так уж и мало... ну наверное ведь нужна рабочая сила... Найду телы и адреса кину тебе сюда!
    Кинь пожалуйста буду блогодарен

ууууу, коллега ))))) Заводить песню надо с того, каким именно тюнингом хотите заниматься. Видов - вагон и маленькая тедежка Вопрос второй - для тюнинга нужен конкретный объект, т.е. автомобиль. Если он есть - один вопрос, если нет - другой. Потом надо определиться с финальным видом того, что задумалось (что из этого вообще должно получиться) Ну и самый острый вопрос - деньги. Деньги немалые. Ооооооччччень немалые. Мне, например, просто для того, чтобы моя Mazda в "послетюнинговом" варианте хотя бы просто поехала, была пригодна для ежедневной эксплуатации и сносно выглядела, необходимо более 100 000 рублей. По самым-самым-самым скромным подсчетам.... При условии, например, самостоятельно изготовленного обвеса с минимальными ценами на сырье, без покраски и, увы, без многочисленных штучек вроде выхлопа HKS SuperDrager или буста.... А вообще с этим вопросом надо не сюда, а на gt-irk.
    Novikova да я уже давно понял что на это дело нужно много денег ты меня моленько не понела я хочу гденибудь работать или помогать комунебудь

StreetRacer, у Вас много свободного времени? Держите телефоны (позвонишь а адрес если что там сами дадут) различных контор (самых именитых в Ирке : RE-STYLER - 89025780899, 8(3952)425794. JASS Restyling studio - 913315. Ну и вот таковой avtograf.irk.ru... "Гаражный тюнинг" - это, как уже сказала Наталья, узнать на гт-ирке!
    GT-club Angarsk

2 Стритрейсер: так определяться-то все равно надо Эти контакты - почти все разные направления. Стайлинг, агрегатный тюнинг, Re-Styler занимается потсавкой тюнинг-запчастей с аукционов. А слава тюнинг-ателье у них за счет автомобиля Александра Данилова главным образом. Ну и почти десятка прочих машин ))))) Вот в JassRestyling еще можно обратиться - может, и рассмотрят предложение о помощи и работе. Даже научат многому (изготовление обвесов). А в конторы, где занимаются агрегатным тюнингом, как правило, предпочитают брать людей с опытом и знаниями. Потому что дело это очень тонкое и опять-таки дорогое. Но попробуйте в любом случае!!! Тюнинг - дело благородное ))))) Желаю удачи на новом поприще

2 Стритрейсер: так определяться-то все равно надо Эти контакты - почти все разные направления. Стайлинг, агрегатный тюнинг, Re-Styler занимается потсавкой тюнинг-запчастей с аукционов. А слава тюнинг-ателье у них за счет автомобиля Александра Данилова главным образом. Ну и почти десятка прочих машин ))))) Вот в JassRestyling еще можно обратиться - может, и рассмотрят предложение о помощи и работе. Даже научат многому (изготовление обвесов). А в конторы, где занимаются агрегатным тюнингом, как правило, предпочитают брать людей с опытом и знаниями. Потому что дело это очень тонкое и опять-таки дорогое. Но попробуйте в любом случае!!! Тюнинг - дело благородное ))))) Желаю удачи на новом поприще
    СПОСИБО УЧТУ

В Ангарске так вообще нет контор, ну лишь единицы, которы занимаются либо для себя, либо бизнес, если можно так сказать... Какая все-таки красава получилась из Серы у "джасовцев", ее и не узнать! Кандидат наверное на БМШ , по крайней мере на стайлинг...
    GT-club Angarsk

У серы не только стайлинг, там и внутри почти все изменено! Она может идти на много номинаций

Лучший проект Только пока не известно, как будет проходить судейство...
    GT-club Angarsk

Люди я обзвонил по телефонам в joss restayling studio мне скозали что у них хвотает роботников а в re-styler мне скозали то что новикова написала ,что они занемаются доставкой деталей а автограф телефон не отвечает вот пролетел по ходу я

Ваши права