Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 191

Тема: Организация

А почему бы не разнести БМШ на два дня? Первый - само шоу, второй - гонки (дрифт, джип-спринт, драг, кросс и т.п.)

Вопрос с переносом даты проведения БМШ: действительно при переносе даты БМШ ближе к Дрэг-Битве (а в идеале - где-то за неделю до нее). Плюсы такие:
    1. Большинство участников Битвы будут готовы, а им выгоднее приехать за счет БМШ в Иркутск и уже отсюда за небольшие деньги ехать в Красноярск на Битву. Если в Иркутске соберется большое количество участников Битвы, то интерес всей страны будет привлечен к Иркутску и БМШ, а это уже другой уровень....
    2. Если проводить на следующий день после БМШ драг, то как вариант - он узаконится и станет некоей "квалификацией" или "черновой" Битвой.
    3. Здесь я согласен с Жабой в миксере
    Большинство участников начинают готовить свои автомобили в конце осени-начале зимы, т.к. в основном дорабатывают у нас люди СВОИ машины, на которых они передвигаются каждый день, и безболезненно оставить их в сервисе на несколько месяцев можно именно зимой. Вот и выходит, что к середине весны не все успевают полностью закончить свои проекты. А отсюда и очевидный недостаток материалов об участниках, который сейчас в "Автомаркете" очень хорошо видно. А вот в мае, когда все более-менее, абы как, доделают свои авто, писать о них будет уже негде и некогда.
    4. Да и с погодой все будет более-менее устойчиво. А в мае может и снег пойти......
    Конечно, это все, я полагаю, применимо только к следующему году.

Оранизационный момент: а проверять "речи" участников для представления своего автомобиля кто-нибудь будет? Не все обладают даром красноречия, тем более при большом количестве народа. Может, пусть этим лучше занимается профессиональный ведущий, представляя автомобиль и участника. Не дай бог, кто в обморок на сцене упадет

За неделю до ДБ не канает. Я общался с Фарой в прошлом году на автовээле, он говорил что подготовка автомобиля к такому событию начинается обычно за пару месяцев, а в последнюю неделю просто как с торпедой в заднице бегаешь. Не вариант в плане участия ДБшников.

Да и ехать через Ирк им понту вообще нет. Люди явно не бедные что бы на этом экономить. К слову регистрационный взнос в прошлом году был 7000 американских президентов. Во как. Хотя Зуеву может и выгодно будет, он вроде парень простой и не обремененный кошельком) Единственный из ДБ кого я действительно уважаю.

Если передвигать БМШ к лету, то только к 2008 году.

Иван, пожалуйста, внимательнее читай посты, которые ты критикуешь.
    Про перенос даты речь как раз и идет применительно к 2008 году.
    Про участников ДБ здесь можно поспорить. Если они заранее будут знать, что БМШ будет за неделю, то успеют подготовиться, "10 баксов-то не лишние" Опять же, если рассматривать динамику роста призовых на БМШ, не исключено, что в 2008 году за Гран-при победитель получит те же 150-200 тыс. (если совсем выгодно в этом году получится). Плюс люди эти не бедные, но деньги свои считать умеют. лучше на дороге сэкономить, и поставить себе в машину какой-нибудь девайс на 1000-1500 баксов.

Цитата Сообщение от Крикун Иван
    Да и ехать через Ирк им понту вообще нет. Люди явно не бедные что бы на этом экономить. К слову регистрационный взнос в прошлом году был 7000 американских президентов. Во как. Хотя Зуеву может и выгодно будет, он вроде парень простой и не обремененный кошельком) Единственный из ДБ кого я действительно уважаю.

ты видима плохо знаешь богатых людей,... открою тебе страшную тайну: они как раз хорошо экономят и везде ищют выгоду, иначе они не были бы богатыми... : ))

зы: смешной ты типок...

А с чего вообще нужно что-то куда-то переносить? И почему БМШ нужно переносить к БД? Как это между собою связано? Это абсолютно разные мероприятия, не связанные между собой никак...

olga
    Это предложил Трамп. Его бейте, его!)))

А у меня такое предложение по организации: касается расстановки машин на стадионе - в прошлом году был только один вход, пройдя через который сразу попадали на шоу-стопперы. В результате сразу создавалась толпа, пройти сквозь которую временами было невозможно. Может, в этом году поставить их наоборот, с другой стороны от входа? Тогда хоть народ по стадиону будет более-менее равномерно рассредоточен........

Autolady
    Блин, опередила меня)

А нужна ли вообще номинация по звуку? Может не стоит перебивать другой фестиваль по звуку? Да и оценка явно не будет обьективной.

Ну, а если авто тюнилось именно для этого плана, а на счет оценки не нам решать
    GT-club Angarsk

А нужна ли вообще номинация по звуку? Может не стоит перебивать другой фестиваль по звуку? Да и оценка явно не будет обьективной.

А что за другой фестиваль по звуку? Разве такой нас есть? или вы имеете в виду соревнование SPL? Можно конечно и отказаться (50 тыс. сэкономим))))), но практически в каждой 2 машине стоит музыка, при чем совсем не плохая)))

olga
    Да, тот самый СПЛ. Решать конечно не мне, но я бы вообще убрал эту номинацию.

Да и интерес для зрителей это врядли будет представлять.

olga
    Да, тот самый СПЛ. Решать конечно не мне, но я бы вообще убрал эту номинацию.
    подумаем))))

А мне кажется, соревнования по автозвуку должны быть! Я не думаю, что в нашей стране нет любителей музыки, а все кто любят музыку с удовольствием посмотрят на этот конкурс
    GT-club Angarsk

AlesAN
    И на что там смотреть? Садятся два судьи в авто, включают свой диск тестовый, снаружи народ прижимает все двери, судьи что-то там запишут в свои бумажки и все. Что тут такого зрелищного? Только лишние траты орг. бюджета.

А правда, что на БайкалМоторШоу приедут автомобили с Читы, Владивостока и других городов нашел необъятной Родины?
    GT-club Angarsk

Кстати, вопрос следующего характера: номинация "Автозвук" подразумевает под собой именно автомобильные аудиосистемы? И ничего кроме? А если, допустим, в машине установлена эстрадная аппаратура, которая делалась не по канонам caraudio? Как будут ее оценивать? По тем же показателям или судьи сие творение вообще не оценят?

Цитата Сообщение от AlesAN
    А правда, что на БайкалМоторШоу приедут автомобили с Читы, Владивостока и других городов нашел необъятной Родины?
    Планируют))) а еще и с Красноярска

Ваши права