Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Новинки

По умолчанию Новинки

В Китае компания Brilliance выводит на рынок новый спорткупе под названием BC3. Двухдверный автомобиль можно купить 15000 до 21400$. Двигатель 1.8 листовый с 170 силами.
    GT-club Angarsk

Репортаж с автосалона в Пекине 08
    http://www.carview.co.jp/cms/2008/
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

1,8 листовый - чо значит? Т9?
    Йа придирчивый читатель.

Добрый день я хочу Вас познакомить с DongFeng MPV, хотя это не совсем новинка на российском рынке www.dfmauto.ru,автомобили представлены в салонах страны. Розничная стоимость 570 000 рублей.

Сотрудник редакции

Ну, и что? Не лучше ли за те же деньги взять Starex или проверенную вэдовую Дэлику с дизелем?
    Цитата Сообщение от SKA
    автомобили представлены в салонах страны
    Много ли салонов в стране?

Если рассматривать бывшую в употреблении технику то возможно цена будет близкой. А относительно представления автомобилей по стране то не очень много на текущий момент пока.

Я китайским машинам не доверяю. Уж лучше бы они велосипеды клепали. Машины, полное Г...

Brilliance BC3 разгоняется до 100 км/ч всего лишь за 9,7 секунд. Максимальная скорость автомобиля – 208 км/ч. Двигатель – 4-х цилиндровый, 1,8-литровый, турбированным с мощностью в 170 лошадок. Есть комплектации с с 4 ступенчатой автоматической коробкой или 5/6 ступенчатой механической коробкой передач.

Сотрудник редакции

Что-то о марке Brilliance в России почти ничего не слышно. А ведь раньше эти "китайцы с лицом BMW" даже продавались в Иркутске. Интересно, какова их эксплуатационная судьба?

Видимо, на волне кризиса на российских просторах выжили лишь самые выносливые китайские бренды (из легковых) – Chery да Great Wall. Кстати, это хорошо видно по экспозиции нынешнего Московского автосалона. А ведь еще года три назад "китайцев" там было пруди пруди...

китайцы снова изголились и аж на мерса замахнулись
    http://www.automobili.ru/news/param/6938/
    http://www.automobili.ru/photos/param/13216/
    так то прикольно, купить маленького мерина раза в 3 дешевле:-))

Цитата Сообщение от Signum Посмотреть сообщение
    так то прикольно, купить маленького мерина раза в 3 дешевле:-))
    Ну не знаю-не знаю... ИМХО лучше тогда нормальную машину, не похожую на мерина, чем китайскую поделку с непонятными шильдиками и сомнительным качеством. В китайцах сидела - прямо скажем не ахти там))) И вообще странная у них какая-то проторенная дорожка - взять и скопировать что-то... Интересно вот, их вообще хоть кто-то покупает?

пьяные девушки секс бесплатно http://mbtsalestore.com/pyanye/

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    Ну не знаю-не знаю... ИМХО лучше тогда нормальную машину, не похожую на мерина, чем китайскую поделку с непонятными шильдиками и сомнительным качеством. ....
    Насчет качества. У них оно с каждым годом все таки повышается.

А как кому новенький Nissan Leaf этого года? По-моему он просто красавец, 50 лошадиных сил позволяют электрокару бодро разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 7,9 секунды. Максимальная скорость – 144 км/ч. Как для электроавтомобиля, просто загляденье.

Ваши права